Регистрация: 22.05.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
22.04.18 - 27.04.18

Всё понравилось! Спасибо за отдых! (Alla Frolova,2018 April 22-27)

Вот мне интересно! Люди которые пишут плохие отзывы про этот отель, а с чем вы сравниваете? Вы до этого где отдыхали- Hilton, Sheraton или может в Burj Al Arab? Отель чистый, красивый интерьер и хорошее расположение! Отдыхала в конце апреля. Хотелось спокойного отдыха и я довольна своим выбором. Море рядом, нужно выйти с территории отеля и 3-5 мин пройтись вниз по зеленой улочке до пляжа. Набережная утопает в зелени- всё чисто и уютно! Просто я понять не могу, когда пишут "отель без зелени и лысый"... А вы ехали смотреть сады Семирамиды? По поводу номеров! Я приехала днем, с заселением никаких проблем. Номер чистый, просторный с балконом (полотенца, тапочки, чайник, чашечки+кофе, вода, банные принадлежности, мини бар-соки, вода, безалкогольные напитки). Персонал приветливый! Есть терраса, можно спокойно посидеть на диванчиках за чашечкой кофе или бокальчиком шампанского. Кстати! Напитки достойные- шампанское не во всех отелях входит во всё включено! В этом отеле с этим вопросов не возникло. По поводу персонала! Люди там работают приветливые и дружелюбные! Прошу заметить слово ЛЮДИ, так как многие из отдыхающих почему-то это забывают... У многих скотское отношение к персоналу, создается такое впечатление-вам типа должны... Товарищи отдыхающие! Вы сами научитесь быть приветливыми и тогда к вам будет взаимное отношение! не ведите себя как быдло! И почему вдруг официанты обязаны знать русский язык? Вы сами отдыхающие за бугром не хотите выучит хоть несколько слов по английски или может турецкий? А парни и девушки (официанты)там работают молодцы! И многие из них знают по два-три языка! Так же отдельное спасибо за кухню сотрудникам-очень все блюда вкусные! Много овощей, разнообразие зашкаливало! Рыба, курица, индейка, гриль! Шикарные десерты! Отдельное спасибо Су-шефу, Шеф-повару и его сотрудникам! Все чисто и люди работают в перчатка-кухня открытая и приготовление еды на твоих глазах. И еще! Чисто не там где убирают, а там где не гадят!

месторасположение чистота пляж кухня сервис
Добавлено 22.05.18 10:59 (1 973 символов в тексте)

16:38 23.05.18

Всё правильно! А то, некоторые уборщицы купят себе путевку в кредит и устраивают потом истерики "я за всё заплатила, целуйте ноги". Мы - гости в другой стране, так ведите себя достойно этике, а не как малиновый пиджак. Сколько наблюдал за немцами, да, местами они очень громкие, бывает и напиваются, но чтоб ходить цепляться ко всем и махать рукой "эй ты, а ну принеси мне два пива, бегом..." такого еще не встречал. )) Уважать надо себя и окружающих)

Все отзывы AFrolova (1)