Регистрация: 22.05.18
мае 2018
12.05.18 - 19.05.18

2.3

Прекрасная природа и вид, но лучше доплатить и взять 4*

Впервые в отеле 3*. Не была в других 3* сравнить не с чем. Решилась на это исключительно из за бюджета. Ничего страшного нет, но не комфортно. Мне это опыт на будущее лучше доплатить до 4*.

- Это не "все включено", а полный пансион завт/обед/ужин. Снеков - перекусов между между приемами пищи нет. А с ребенком это вообще жесть. ( Вода, кофе, чай, бар в доступе).

- Вода питьевая из кулера с запахом ( как будто из крана не фильтрованная) т.е мы покупали.

- Бар: нет вина/ пива . Вино платно. Только водка/джин понятно суррогат. Люди говорили что разбавленные.

- Еда: я в шоке (хотя читала коменты) . Салат листовой и зелень, макароны/рис и на десерт зелёные сливы ( блин это кошмар) опять ребенку покупать сладкое. Один вид мясного блюда выдавали по куску в руки.

- Анимации нет.

- Одеяла не дают говорят включаете кондей.

- Пляжа своего нет ( значит нет перекусов и напитков) просто на общественном можно брать лежак, а зонт платно (1$) -обман говорили зонт включен.

- Пляж галька (от чужих отелей есть вход удобный).

- Пляжных нет полотенец. Но их и не обещали.

- Пляж очень далеко 30 мин. пешком. Впервые на 3 линии, больше никогда. Ходит трансфер, утром 8.45 обратно в 11.30 Можно пойти на общественный 10 мин, но там гоняют.

- Вай фай платный в лобби и бассейн 1 $.

- Нет холодильника.

- Розетка одна в номере, нужен тройник.

- Номера были, но дали 4 этаж (лифта нет) и вид на дорогу т.е шум постоянно. Еще еле уговорила, что бы дали 2 этаж за 5 $ .

- Если вылет ночь или рано утром, то ланч бокс не дают. Хотя мы улетали в воскресенье в 4 утра и воскресенье было включено в путевку те оплачено.

+ Классный кофе с 7.00 до 22.00 кола/ юпи для детей.

+ Водная горка ( по часам но мало по времени включают )

+ Настольный теннис

+ Для 2* очень классная уютная территория. Столики под навесом из лозы. Вид потрясающий на лес и горы.

+ Кондиционер работал.

+ Бармен, персонал вежливый и доброжелательный.

+ Очень красивое место горы и хвойных лес. Воздух чистый и пахнет хвоей постоянно, это чудесно.

+ Вода горячая была, тк было солнце. А нет солнца, нет горячей воды.

территория отеля вид из отеля персонал природа и воздух
удаленность пляжа питание бар нет холодильника нет своего пляжа платный вай фай
Добавлено 22.05.18 11:12 (2 153 символов в тексте)

21:09 23.05.18

ссссс