Регистрация: 05.12.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обычный отель 3*

Отдыхала 8 дней в мае , ничего такого плохого то что пишут нет , уборка есть постельное не меняют правда , одеяло есть кондиционер тоже ( бесплатно ) пароль тоже дали бесплатно от вай фая на моем 4 этаже , завтраки да однообразные поесть нечего , если есть разница в цене то лучше без питания , рядом есть магазины sok и bim , там можно купить перекусить , до моря близко , внизу есть бар можно пить свой алкоголь , бесплатно угощают чаем кофе даже кальяном , номер большой как ни странно очень большой балкон , шума нет как в центре , вообщем если цена устраивает можно смело ехать , смотря у кого какие требования , мне нужно было просто переночевать и помыться в отеле я не торчала . Будет дешёвая цена поеду ещё . А еще напишу по поводу трансфера , ехала от аэропорта до автовокзала Анталии. На автобусе номер 600 стоит 7 лир , далее от автовокзала идёт автоьус до алании стоит 25 лир 2,2_2,5 часа , обратно заказала трансфер до аэропорта стоил 45 лир очень удобно все во время , на ресепшене можно узнать номер и забронировать трансфер .

близко море
Добавлено 22.05.18 11:25 (1 043 символов в тексте)
Все отзывы Вера (3)