Регистрация: 31.08.13
Читательский охват:
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Отдыхали в этом отеле с мужем и двумя детьми 13 и 6 лет.

Перелет из Москвы в 03.00 утра без задержек, от аэропорта до отеля полтора часа с одной остановкой в 15 минут. Примерно в 9 утра мы были в отеле, сразу одели браслеты пошли на завтрак, после получили полотенце и пошли изучать территорию ( она действительно небольшая, но все очень удобно расположено. У бассейна два бара Snack бар и American бар. в Snack баре подают закуски с 12.00 до 16.00 на обед мы ходили пару раз так как кушали там. Около 13.00 мы заселились в номер, возможно заселили раньше, но мы честно говоря не спешили. Номер большой, комнаты разделялись шторой где была расположена двух этажная кровать для детей. Мини бар пополняют бесплатно каждый день (но пустые бутылки из номера выносить нельзя иначе придется платить) Еда очень разнообразная, особенно на ужин, каждый день жарят рыбу или мясо, были креветки, кальмары, мидии и суши. Да к сожалению очереди за горячим большие, но как показывает практика это во всех отелях ( мы в Турции не первый раз). Завтраки омлет, яйца, блинчики, каши, много сыров и так далее. Из фруктов арбуз, дыня, абрикосы, яблоки, груши. С 15.00 подают мороженое и жарят очень вкусные вафли. По алкоголю хорошее белое вино, все остальное приемлемо. Сказать что разбавляют это вряд ли, видимо алкоголь в Турции везде такой. В лобби можно взять Белиз и Мартини, но он почему то быстро заканчивается. Поэтому что касаемо Ультра все включено это точно не так. Полотенца пляжные меняют за деньги, такое в 5ке я встречаю впервые. Посещали хамам, сауну и делала массаж с пилингом. Очень понравилось. Детская анимация действительно никакая, детьми не занимаются вообще, вечером показывают мультики далее танцы на стене, песни уже настолько приелись, что интересно это только малышам или тем кто первый раз в Турции. (давно пора менять репертуар таких песен и танцев). Что сказать по поводу взрослой анимации - она есть, ребята устраивают боччу на пляже, дарц, аквазумба, йога, водное поло, вечерами устраивают Шоу (приглашенные артисты, иногда конкурсы-было интересно) собственно как и везде. В принципе 5ку поставить можно. Уборка в номере хорошая, даже крутили лебедей, всегда оставляли чаевые ( 1 евро). Бассейны чистые дети купались с удовольствием, так же есть бассейн с горками, никаких болезней сыпей и прочего не было ( и о таком даже не слышали) . Пляж галька - действительно входить в море сложно, поэтому мы купались с пирса. Море немного штормило вода около 23 градусов, мы купались с удовольствием. В целом отель понравился, конечно нюансы свои есть, но мы не искали минусов. Отдыхом остались довольны.

СПА

Анимация

питание сервис море
детская анимация
Добавлено 22.05.18 11:53 (2 555 символов в тексте)

11:59 18.12.18

подскажите пожалуйста, а сколько бутылочек приносят в минибар?

Все отзывы Юлия (5)