Регистрация: 22.05.18
мае 2018
11.05.18 - 21.05.18

отличный бюджетный отель

Данный отель выбрала по отзывам туристов. С первого взгляда отель сразу нравиться - и это имеет значение для отдыха :) Номера - чистые, постель - белоснежная. Кондиционер - работает. Бар заполнен напитками. Сейф в номере. Море - рядом, вода чистейшая. В мае было очень тепло, купались с первого дня, вода по температуре - сначала при входе -прохладно (немного) - затем получаешь удовольствие. Обслуживание в отеле безукоризненное (стыдно бывало только за наших туристов) , сотрудники работают сутками, утром обтирают лежаки, моют территорию, убирают мусор. Питание разнообразное - много мяса :) - это имеет значение для мужчин :) так как работает гриль-бар. Толпы и большой очереди в ресторане не наблюдала, т.к. одновременно работает и гриль-бар , столов очень много, места всегда свободны и на улице, и в зале. Отдыхающих много, но они как-то так все рассредоточиваются, что проблем нет. На отдыхе много детей, а так как отель по цене доступен, родители приезжают , мягко говоря, странные - могут проводить много времени у стойки бара до полуночи - дети крутятся тут же - если Вы умеете не обращать внимание на отдых соотечественников - то все остальное Вам понравится. Детская анимация работает на "пять". Мы оставляли чаевые за уборку, в ресторане , по-хорошему, надо было бы то же оставлять, сожалею , что сделала это только дважды. Территория благоустроена, все красиво, на пляже лежаков хватало всем.

Сервис полностью окупил вложенные деньги.

Хочется сказать спасибо за предоставленный отдых.

У Kilikya есть еще отель Kilikya Palace - туда был организован выезд для отдыхающих - это уровень отдыха на порядок выше, ну и , соответственно, цена.

хороший сервис чистый пляж и вода хорошее питание очень красивая территория отеля
за территорией отеля практически нет инфраструктуры
Добавлено 22.05.18 12:14 (1 675 символов в тексте)

11:05 04.06.18

Добрый день, Любовь!
Будьте любезны более подробно описать, что это был за выезд для отдыхающих в Kilikya Palace?
Спасибо!

11:26 04.06.18

Просто сотрудники туроператора и отеля предложили отдыхающим съездить и посмотреть на второй, более дорогой отель – вероятно в целях привлечения отдыхающих. Нам было интересно, и мы поехали, таких желающих набралось аж на два автобуса. Вечером в 18-30 подъехали два автобуса, и мы поехали. В этот вечер в Kilikya Palace был концерт приглашенных артистов, дискотека и фейерверк. Впечатление от всего сильнейшее, был отличный эмоциональный подъем. Все было очень, очень красиво и ... дорого :) , короче, понравилось, захотелось в следующий раз отдыхать именно там :). Нам разрешалось пользоваться всеми услугами (на руках были браслеты Kilikya).

16:29 11.06.18

Были в обоих отелях. Цена отличалась всего не на много. Киликия Палас - это Гейнюк. Отель очень хороший, но море хуже. Анимация в этом отеле просто на высоте! Прекрасный коллектив. Киликия в Чамюве выигрывает тишиной, природой и морем. Оба отеля полюбили.

Все отзывы Любовь (1)