Регистрация: 22.05.18
августе 2017
23.08.17 - 31.08.17

Очень хороший отель для семейного отдыха

Отдыхал в отеле семьёй 2 раза: в августе 2016 и 2017 гг. В этом году поеду опять. Идеальное соотношение цена/качество. Отличный отель для отдыха с детьми. Для молодёжи может быть скучновато и раздражать большое количество детей. В отеле 85-90% европейцы. Остальные - СНГ. Местных и арабов нет вообще. Так что обстановка очень спокойная. Нет пьяных, хамства и дебоша. Заселение по расписанию с 14.00. Мы приезжали рано утром, оставляли вещи возле входа, получали браслеты, завтракали, переодевались в туалете и шли наслаждаться отдыхом. Заселялись уже после обеда. Бассейны супер по размерам и чистоте, для детей всех возрастов. Порадовал миниатюрный аквапарк для детей под брезентовыми навесами, что исключает перегрев или солнечные ожоги. Мест на шезлонгах хватает даже в разгар сезона. Свой аквапарк для взрослых - изюминка отеля. Территория большая и ухоженная. Пляж - ну очень большой, песчаный с пологим чистым входом в воду. Поскольку европейцы сидят возле бассейнов - мест на пляже под навесами полно. Недостаток - навесы далеко от воды, поэтому метров 50 по горячему песку. Питание отличное, может и без излишеств, но каждый вечер тематический ужин, мяса много и без очередей, морепродуктов не много, но присутствуют всегда. Сладости и фрукты - в достаточном количестве и хорошего качества. Есть отдельно детское меню. Маленький недостаток главного ресторана - шумновато от большого количества детей, но это семейный отель. К персоналу претензий нет. Разницы в отношении к нашим и к европейцам не заметил. Номерной фонд - на 4 звезды, это, пожалуй, единственно слабоватое место отеля. Возле входа в отель маршруткой 10 минут до Манавгата (довольно большой городок с развитой торговлей) или до исторического Сиде. Рекомендую сьездить в Сиде. Там есть что посмотреть (большой античный амфитеатр и т.д.), пошопинговать (очень большая торговая зона) и так прогуляться (набережная, кафешки, рестораны, прогулочные яхты и т.п.). Вообщем, отель рекомендую.

аквапарк бассейны территория
номера
Добавлено 22.05.18 12:35 (1 957 символов в тексте)

13:11 24.05.18

Борис,добрый день!Подсаажите,отель 5* или 4*,везде разная информация,на афициальном сайте указано 4*,Туи продает тур как за 5*.Совсем запутались.Есть ли дискотеки,до которого часа работает отель?

10:29 25.05.18

Катерина, добрый день! Действительно, информация о категорийности отеля противоречивая. По информации на территории отеля позиционируется как 5*. Мне приходилось отдыхать в Кемере отель Grand Haber 5* и в Сиде Grand Pearl Beach Resort & Spa 5*, которые этому отелю даже в подмётки не годятся по всем позициям. Да, есть у Туи, например Queens Park Resort Tekirova 5*, в котором я тоже отдыхал. Там номера, питание и сервис чуть лучше, но и цена в 2 раза выше. Если без понтов и излишеств, то у Pegasos World 5* соотношение цена/качество идеальное, причём, по территории, бассейнам и аквапарку он даст фору другим более дорогим отелям. Что касается дискотеки, то должен разочаровать: дискотеки в чистом виде нет. Есть неплохая анимация (на 3 языках), детское диско, хорошие вечерние программы. Помещение под дискотеку есть, но в прошлые сезоны она не работала. Видимо не очень то и востребована, так как большинство туристов - это семьи с детьми. Поэтому, если Вам нужен драйв, лучше подберите какой нибудь молодёжный отель.

22:32 26.05.18

Дискотека есть до 3.00

06:56 27.05.18

Борис,спасибо за ответ.)

16:51 05.10.18

Уважаемый Борис!

Как Менеджер отеля Splashworld Pegasos World благодарю Вас за уделенное время и за такой хороший отзыв. Очень рады что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Будем рады приветствовать Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Окан Демирташ