Регистрация: 07.05.16
Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
мае 2018
12.05.18 - 19.05.18

Хороший отдых в красивом отеле

Летали в это отель с "Интуристом" и Турецкой авиакомпанией АтласГлобал. Рейс в Даламан был с задержкой на 40 минут.Обратно прилетели без задержки.Перелет на отлично! Дорога до отеля из аэропорта занимает больше двух часов!

Территория отеля не очень большая и идет в доль набережной. Очень красивое место.

Разместили в отеле за 5 минут !!! Показали в каком корпусе находится номер и помогли донести вещи. Номера чистые постельное белье и полотенца чистые.Уборка каждый день. Минибар пополняется каждый день. Чайный набор в номере очень удобно!

Наш номер 3407 выходил окнами на море. При покупке тура советую не экономить переплатить несколько тыс.руб.Но за это получить потрясающий вид из окна.

Пляж чистый лежаков хватает всем. Есть полотенца. Бассейнов много. Есть детская зона. Зона аквапарк с вводными горками.

Каждый вечер развлекательная программа для детей и взрослых.

Питание разнообразное, много разной рыбы, ,куры, индейка, говядина.Много овощей и фруктов.Голодными точно не останетесь. Постоянно есть где поесть.Есть мороженное очень вкусные венские вафли около детской зоны жарят вкусные лепешки с мясом и зеленью.

Баров много самый красивый это конечно Blu bar на верхнем этаже с очень красивым видом на окрестности и море.Но коктейли там делают так себе. Самые вкусные коктейли готовит бармен девушка в Лоби баре (не помню как ее зовут).Алкоголь нормальный если пить в меру.

Все понравилось! Ребенку уезжать не хотелось!

очень красивое место вкусно готовят чисто и у ютно
нет
Добавлено 22.05.18 12:41 (1 452 символов в тексте)

12:14 24.05.18

Яна, добрый день! А подскажите, у Вас номер был забронирован side sea view или sea view? И два часа дорога с заездами ы другие отели или сразу в орку поехали?
Спасибо

09:35 25.05.18

Добрый день номер side sea view . Дорога два часа это только до Мармариса и плюс еще в отели мы были третьими , где 2.30 получилось.

20:04 25.05.18

Яна, здравствуйте! Подскажите, есть ли в отеле комары? Заранее вам благодарна!

19:40 27.05.18

Добрый вечер.Нет комаров не видели)

22:02 28.05.18

Комары всегда есть там где вода)

Все отзывы Яна (1)