Регистрация: 16.05.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Незабываемый отдых в Ларисе!

Отель не советую для отдыха, но если вы уже купили путевки или цена вас устроила, то в принципе жить в нем можно)

Из плюсов:

- море чистое

- отличная погода)

- красивый вид, но это не заслуга отеля(

- два бассейна и взрослые горки

- номер у нас был не шумный, так что просите наш номер, если мешает музыка.

Из минусов:

- обслуживание никакого, уборки нет вообще. Мыли номер моими носками, муж почистил кондиционер сам, так что в номере № 1726 чистый кондей! Посуда грязная, в баре дали мне коктель в бокале с отпечатками красной помадой. Фууу

В ресторане накрывали себе сами, бегали искали салфетки, приборы, тарелки.

- нет детской анимации. Поехали в этот отель, потому что почитали, что есть детский аниматор. На самом деле детской анимации нет( Только вечером 15 минут танцев под арам зам зам.

- все старое: и мебель в номерах, и лежаки и детские горки с трещинами! Особенно боялась за ребенка, когда он бегал у бассейна, там решетки слива все побитые, кругом дыры(

- еда скудная, если не придешь под открытие ресторана и не отстоишь очередь, можешь остаться без мяса (курицы, рыбы или печенки). Ребенок ел весь отпуск макароны с курицей). Лепешки пекла агрессивная старуха, все время устраивала скандалы (например, что мужик курил рядом, или лепешок много взяли..)

- нет бесплатного интернета! Мы познакомились с парнем, он купил симку в Водофоне за 20 баксов на 30 гб, и он поделился WI FI. Ходили весь отпуск, его выискивали, чтобы инет ловил)

- нет пляжных полотенец, так что берите с собой. На ребенка даже банных не дают!

- постельное белье поменяли один раз по запросу, и то только на одной кровати) Подушки в комках и жесткие матрацы.

- сейф платный 3 бакса в день.

Как приехали не было горячей воды, но потом погода наладилась и вода нагрелась)

В целом отдых все равно удался, ведь главное море и солнце!

Развлечения и спорт

Рызбитые горки

Добавлено 22.05.18 13:07 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)