Регистрация: 09.12.17

мае 2018
03.05.18 - 10.05.18

Отель запал в душу

Отдыхли в отеле с 3.05.18 по 10.05.18 семьей с ребенком 4х лет, двумя бабушкам и дедушкой.

Заселение прошло довольно быстро, без доплат, все очень приветливые, выдали ключи, забрали багаж и проводили в номера 1513, 1514,1520 на 5м этаже. Номер мы брали стандарт. Вид попался на левую сторону отеля, довольно красивый, частично на город (очень красивым вечером) и частичным видом на море (которое радовало глаз днем). Номер был идеально чистым, обычный стандартный номер с достойным ремонтом. Одна двухспальная кровать и одна односпальная была во всех наших стандартах, даже где был один человек. Убирали каждый день хорошо, полотенца и постель меняют раз в 3 дня, о чем предупреждают сразу. В самый сезон на 5м этаже может быть жарковато, в мае было немного душно, но кондиционер включали и через пару минут в номере было отлично. Но то, что это 5й этаж, не пожалели, так как вид был классный! Сейф в номере платный. 2 доллара в сутки.

С питанием все отлично. Морепродуктами не балуют конечно, огромного разнообразия нет, но выбрать всегда есть что. Всегда есть свежие блюда на гриле, разные салаты, фрукты, много десертов. Для ребенка не хватало диетических блюд (по типу паровых овощей, они были,но не всегда) и много острых блюд, но все равно всегда находили чем дочку накормить. Аля карт бесплатный, их несколько (были в одном) обслуживание медленное и просьбы принести пиво, могут забыть, но все очень вкусно, хорошая подача и само расположение. Ресторан на втором этаже, с видом на бассейн и территорию отеля, симпатично.

Днем на барах на пляже и на территории отеля дают закуски, пицца, гамбургеры, картошка, лепешки на пляже. После обеда мороженое. Мы это почти не брали. Животы и так были полные постоянно. Учитывая стоимость отеля, питание более чем достойное.

Территория компактная очень ухоженная и чистая, все деревья и кустики подстрижены, много зелени. Разбита на небольшие зоны довольно грамотно, учитывая размер территории. Вайфай бесплатный, в целом рабочий и на всей территории, иногда отваливался, но намного лучше, чем во многих отелях, где были. Карточку местную купили в аэропорту, но можно было и не брать

Расположение удобное в плане пройтись, рядом много магазинчиков и в 2.8 км центр Конаклы, там можно прогуляться и шоппинг (торговый центр есть и базар). Туда можно поехать как на такси (6-7 долл от отеля), так и на маршрутке с трассы (2.50 лиры с двоих), если немного подняться наверх. Советую посетить в Алании ресторан kale panorama. У них есть бесплатный пик ап сервис, забирают из отеля и потом привозят обратно, очень удобно. Вид нереально красивый

Всего 3 бассейна и один крытый (но не работал в мае). В бассейне с горками глубина 1,20, мелкий детский бассейн и большой с глубиной 1,50. В детском вода самая холодная, но дети купаются прекрасно. В больших вода очень комфортная в мае была. Во всех бассейнах идеально чистая и прозрачная, следят за этим хорошо!

Отель считается второй линией, но с ребенком, от самого дальнего лежака, до пирса прям идти 6 минут неспеша (450 метров ровно) Если от горок и до начала пляжа, метров 200. Мы были в отелях первой линии с громадной территорией и до пляжа было гараздо дальше идти. Нас это не напрягало вообще, но наш дедушка с больными ногами и палочкой туда ни разу не ходил. Он бы просто не дошел. Пляж с плитами, вход плохой, но чуть правее есть нормальный пологий вход в море с песчаным входом. Купались и с пирса и с пляжа.

Замечательная команда аниматоров!! Вечерние шоу интересные и разнообразные, стараются. Огромное спасибо двум Лерам из мини клуба и Лаше (главному аниматору). За последние полтора года с дочкой были в 4х отелях Египта и Турции, при чем Дизалия самая дешевая из всех, но здесь дочка впервые бежала обниматься и целоваться с аниматорами, со слезами уходила из мини клуба от девочек. Ей не нужно было никакое море и бассейн, пропустить мини диско приравнивалось к трагедии. В последний день сказала,что вообще влюбилась в главного аниматора))) Благодаря им мы не скоро забудем этот отдых, впервые нам было мало недели и мы абсолютно не хотели уезжать в большей степени из-за анимации. Ребята большие молодцы. Видно,что любят свою работу и со всей душой относятся к детям. Лучшая команда из отелей,в которых мы были с ребенком! . Если бы не команда анимации, отель был бы самой обычной твердой бюджетной пятеркой. Мы были и в дорогих и не в очень дорогих отелях. В нашем случае самый дешевый отпуск оказался самым лучшим. Мы оставили там частичку души, надеемся, что еще не раз встретимся с нашими любимыми аниматорами ))

А в остальном, отдых создаем мы себе сами. Если вы хотите искать минусы, вы их найдете как и в любом, даже самом лучшем, отеле. Мы летели отдыхать, а не придираться и получили намного больше,чем ожидали.

Максим оценил сервисы

Удобство расположения

анимация уютная территория чистые бассейны хороший сервис недалеко от конаклы и алании для прогулок новый номерной фонд рабочий вай-фай
далековато от аэропорта платный сейф 2 долл сутки
Добавлено 22.05.18 14:00 (4 773 символов в тексте)