Регистрация: 21.05.18
Отзыв об отеле Хаят (отель был переименован 01.02.20)
июне 2017
14.06.17 - 22.06.17

без питания

Разочарованы(

В гостинице отдыхали с 14 июня по 22 июня 2017года. В трехместном номере. В номере имеется маленький холодильник, кондиционер и телевизор. Wi-Fi в номере не ловит, только в коридоре.

Уборка в номере производится один раз в пять дней или по требованию. Постельное белье нам поменяли один раз. Но полотенца не стали почему то менять. При заселении раковина у нас была забита, но нам по просьбе ее почистили. Правда высказали, что это мы ее засорили.

То что на сайте написано, что кухня оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи - это не правда. Нам сразу сказали, что на кухню нас не допустят. Мы можем питаться только платно. Ну в крайнем случае нам могут подогреть пищу в микроволновке. Это нам очень и очень не понравилось, зачем так обманывать людей. Недовольны этим были и остальные отдыхающие. Хорошо хоть куллер с горячей водой был).

На улице рядом с бассеином стоит мангал, мы купили уголь, решетку для мяса и жарили шашлыки) Но жарить их можно после 8 вечера, т.к. рядом сушится белье. Нужно ждать когда горничная его снимет. И мангал всего один, если будут еще желающие жарить шашлыки нужно ждать очередь)))))

Так же на сайте не верная информация о том, что выселение до 12 часов. В 9 часов утра нас стали буквально выгонять с номера. Требовали освободить номер. Хотя у них написано, что выселяют в 12. Нам пришлось покинуть с ребенком номер и просидеть до 16 часов в холле ожидая наш автобус.

До моря пешком 20-25 минут. По пути к морю много палаток с сувенирами и фруктами, дорога действительно не утомляет.

В заключении хочу сказать, что гостевой дом Хаят нас разочаровал и больше мы сюда не приедем.

не могу сказать
выселение в 9 утра и кухня не оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи
Добавлено 22.05.18 14:24 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)