Регистрация: 18.10.17
Читательский охват:
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

2.3

отель не соответствует заявленному рейтингу

WIZ HOTEL-может когда-нибудь этот отель и был нормальным, но видимо давно перестал. Русских селят в основном в номера без балконов на 1-3 этажи, своих и пр. на 4-5 этажи с балконами. Душевые ужасные- с аллергенным грибком. На второй день уже чихали. Вода из обоих кранов текла холодная. Шкафа нет - две вешалки висят над холодильником. Зеркало в номере было треснутое. Везде ползали муравьи. Очень темная комната - свет на одной ее стороне. На второй - ни света, ни тумбочки, ни лампы. ВСЕ БЕЛЬЕ в пятнах. В первый день было по два полотенца, потом второе забрали. Бассейн маленький. Завтраки скудные - каждый день макароны (лапша), рис, яичница, огурец/помидор. Фруктов (арбуз или ананас) не хватало на всех. Кофе дешевый раств. пакетик Нескафе или чай Липтон. Нормальный кофе к завтраку за 40 бат продавали. Соседний отель Rita Resort & Residence 3* в той же ценовой категории (мы узнавали у знакомых) предоставлял и завтра хорошие, и балконы в каждом номере и вид на парк + дизайн, бассейн и т.д.- не сравнить по комфорту. Трансферный автобус к отелю не подъезжал - и туда, и обратно к дороге тащили вещи на себе. Отель на 3* не тянет однозначно, а если его рассматривать как плацдарм для дальнейших поездок, то не самый дешевый вариант. А вот страна понравилась. Особенно острова - брали экскурсии с ночевкой. Пляжи на островах красивые - с белым песком,вода прозрачная. Неплохой пляж и рядом с военной базой (Танцующей девушки) - брали несколько раз туда трансфер. А остальные дни проводили на Ко Лане. До парома от отеля идти 2,5 км. Далее 40 минут плыть до острова и 10 минут по нему на маршрутке до пляжа. Обедали на Русской улице (рядом с Паттайя Парком - ни разу не отравились), деньги меняли там же, экскурсии брали у Александра (кому нужно, напишу его WP), ездили в Камбоджу на два дня. Очень много положительных впечатлений (всего не опишешь). Если бы отель попался приличный, было бы совсем все хорошо. Но мы понадеялись на его высокий рейтинг (4,86!!!) - не верьте!!!

вода была ХОЛОДНАЯ всегда

грибок в ванной - на второй день начали чихать

ежедневная уборка номера небольшой бассейн вдали от центральных улиц
далеко от пирса далеко от моря грибок в ванной очень скудные завтраки платный кофе на завтрак(бесплатно раст-ый) постельное белье и полотенца в пятнах отсутствие балконов-сушка рядом с кроватью муравьи в номерах плохое отношение к русским отсутствие шкафа-2 вешалки всего над холод-ком плохое освещение комнат только одна тумбочка и одна лампа на двоих отсутствие горячей воды - из всех кранов-холодная треснутое зеркало в номере
Добавлено 22.05.18 15:06 (1 982 символов в тексте)

00:12 28.11.18

Приветствую. Я в Рите резорт отдыхала 3 раза. Обожаю его,но он стоит на 15-20 тыщ дороже с человека. Я цены все время мониторю,поэтому в последний раз останавливалась в Виз. Да,разница очень заметна,но и цена соответствующая

Все отзывы Анатолий (4)