Регистрация: 22.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18

Отличный отдых в красивейшем месте!

Возможно мне повезло,но номер достался отличный на 4 этаже (418).Чистый,большой,светлый с выходом на бассейн и горы.Кондиционер работал,приборка каждый день,подогрев воды (солнечные батареи).Отдыхали в мае,туристов мало (вернее почти нет).Пляж городской чистый.На Монте ездили один раз,обратно действительно шли пешком,трансфера не дождались.Больше понравился городской (3 мин. пешком).Нет шезлонгов,зонтов,но чистый песок и чистое море и никого народу.Заход мелкий,ребёнок (8) купался вовсю,Вода с рыбками чистая.Каждый день мужчина в форме приходил на пляж и прибирал.Питание на 4.Мяса давали мало,если есть то или курица или соевые фрикадельки.Но много овощей,вкусный сыр.У меня ребёнок не привереда,поэтому необъективно будет говорить,что он кушал всё.Но раньше я сама отдыхала и в 4 и в 5 звёздах.Отличие в количестве предлагаемой пищи,а так почти тоже самое.Не ждите обилия фруктов (хотя были апельсины и сливы).Рыбы тоже не дадут.Но это 3*.Чего вы хотите?!Персонал услужливый и внимательный.Бар был доступен с 10-10.Кофе (очень вкусный),чай(обычный),пиво (эфес),вино(не понравилось),коктейли(не пила).Рядом с отелем офигенная набережная,Китайский парк с рыбами и черепахами и Турецкий замок (8 лир/реб.бесплатно).Брали экскурсию на Эгейские острова (сами,не через гидов),яхта Harika (10$,ребёнок бесплатно +обед).Накупались в изумрудной воде,покатались по моречку.Отдохнули замечательно!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще
месторасположение персонал чистота
пляж монте отсутствие собственного пляжа вблизи
Добавлено 22.05.18 15:11 (1 394 символов в тексте)

11:08 24.05.18

добрый день! подскажите пожалуйста) есть трансфер до пляжа Монте: это пляж отеля Монте?

19:01 28.05.18

Да.Видимо один собственник.Лежаки и зонты обычные бесплатны.Трансфер уходит в 9,30 утра битком.Но ехать мин.15.Обратно или пешком (1 час прогулочным шагом) или узнать точное время трансфера обратно в гостиницу (на ресепшене сказали около 6 вечера).Водитель сказал приедет в 16.00.Не приехал.На пляже питание платное,бургер с картошкой фри (30 лир),напиток (10 лир).

Все отзывы Анастасия (1)