Регистрация: 22.05.18
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Воровство в отеле!!!!

Выбирали самый дешёвый отель. Уборка в номере не была, 10 дней ходили по песку. Полотенца вообще не меняли.Народу в отеле полно, из двух лифтов работал один, вечно ждали. Возле бара постоянно бухали одни и те же лица. Вечером к анимации не подойти, все столы заняты курящими компаниями. Были в то время как раз приехали казахи человек 30. Такое ощущение что оказались в Казахстане!! Самый большой минус это очередь в столовой, такого ужаса не видела не где. Если придёшь чуть позже в столовую, стола свободного не найдёшь. Кормили одно и тоже, курица была, голодными не были, слава Богу не траванулись! На отельный пляж не ходили, как глянули один раз и ушли, ходили левее, там очень хороший пляж. Ещё у нас из номера украли часы, жаловаться не ходили, все равно не поможет. Отель старенький, из персонала понравились только официанты и аниматоры, хорошие добрые мальчишки. Бармены вечно недовольные, на рецепшене тоже недовольные лица, особенно один мелкий парень грубит постоянно! Нас спасало только море и гуляние по городу) не советую. Ещё дополню... Туалет общественный на первом этаже вечно грязный, не зайдешь!

рядом море природа
воровство уборщиц
Добавлено 22.05.18 15:15 (1 118 символов в тексте)