Регистрация: 29.05.12
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Всем, здравствуйте. Отдыхали с 9 по 15 мая. Погода шикарная. Вода в море- заходить холодно, выходить не хочется. Все дни были волны на море. Еда без изысков, но все очень вкусное. Особенно запомнились рулеты из теста на завтрак с начинками.

Гезлеме пекут в кафе на пляже. Хочется отметить работу этой женщины- старается!

Есть бассейн, где только взрослые- Релакс.

Обслуживание в ресторане отличное. Все убирается вовремя. Не понравилось стоять в очереди за свежим апельсиновым соком. Можно было жать и ставить.

На пляже чисто, хотя люди сами мусорят. Очень чуткий и внимательный работник пляжа OSMAN- всегда принесет матрасы, помогает!

Обстановка в отеле распологающая к отдыху. Все так размеренно и без заморочек.

Смотрела аквапарк- для детей рай!

Кстати, чуть не забыла- Интернет плохо работает. Хорошо на ресепшен, немного в номере на балконе.

Добавлено 22.05.18 15:39 (856 символов в тексте)

22:11 28.05.18

Юлия,здравствуйте.Выезжали ли вы куда-то из отеля?Как далеко до Манавгат и Сиде?Сколько по времени ехать на автобусе?

09:39 29.05.18

Здравствуйте. Мы ездили и туда и туда. Брали такси, до Манавгата 25$, оттуда до Сиде 8$, обратно в отель 35$ из Сиде. В Сиде очень интересно. Красивые улочки, набережная, памятники...На машине показалось не долго.