Регистрация: 22.05.18
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

3.7

Не советую

Наднюсь что мой отзыв не удалят))итак начнем.заселидись мы в отель в 21:00. Отель работает с анекс туром.это самый ужасный туроператор который может быть.при заселении оставили багаж на ресепшене и пошли на ужин. Зайдя на ужин мы были очень удивлены а именно в худшую сторону. Очень много читали положительных отзывов об этом отеле впрочем поэтому мы его и выбрали. Люди писали что подают раки креветки морепродукты и так далее. Не ждите этих продуктов в мае либо в сентябре. Потому что за время отдыха пообщавшись с людьми которые уже во второй в третий раз пребывают в этом отеле. Вы можете увидеть их они будут с золотыми браслетами. В общем на ужин не ждите ничего кроме луковых колец картошки фри тушеной курицы курицы гриль рыбы жареной Ну впрочем и всё больше ничего особенного в кухне мы не увидели. А также еще очень много макарон разных видов вареные макароны по-флотски макароны в томатном соусе и так далее. Из фрукты в мае давали только яблоки апельсины грейпфруты, под конец нашего отдыха начали давать арбуз который был зелёный очень редко попадался сладкий, а также зеленую дыню. В Турции отдыхаем уже третий раз и можно сравнить этот отель с наиболее низкими по цене отелями. Этот отель ничем не превосходит отелей четвёрок. Заселили нас в номер на 4 людей. На ресепшене девушка сказала что извините но на данный момент двухместных номеров нет поэтому мы вам вас заселяем в 4х местный, но при возможности мы сможем вас переселить двухместный номер и это будет только в том случае если вдруг заедет семья И нам некуда будет их поселить мы вынуждены будем вас выселить и переселить двухместный номер, что очень на смутило. В общем зашли мы в номер в принципе номера неплохие но смутило Единственное что в душевой кабине на потолке просто вздутые полностью потолок и спустя пару дней Видимо уже кого-то туда заселили на вверх по стене и просто начала течь вода. Также хочу отметить уборку номеров. За все 10 дней пребывания в отеле ни разу не было смене на постельное бельё. Они лишь его застилают заново и По всей видимости просто заметают в комнате. Мини-бар Пополняется только простой водой Ну изначально дается литровая бутылка Колы литровая бутылка Фанты литровая бутылка Спрайта Два сока и простая вода. Пополняют только простую воду. С кондиционером проблем нет. Не знаю как люди выбирают это ты отель с детьми потомучто для детей вообще ничего нет ни детских кроваток не Горшков ну отель полностью не предназначен для детей. А также в столовой Согласно питанию вообще детского питания и меню в априоре Нет .его не существует. Не думаю что люди будут кормить своих детей с сосисками красными и непонятными либо картошкой фри либо ещё всякой ерундой. Ну скажу вам так по сравнению с более дешевыми отелями кухня вообще не понравилось .да территория чистая в принципе и ее убирают , моют .анимация очень хорошая ребята молодые ребята весёлые ненавязчивые Но то что касается номеров ,что касается питание вообще ужасно если честно. Ещё был один не очень приятный момент у нас Мы при вылете подошли к гиду, которому Кстати мы на встречу не пошли так как считаем что нет смысла слушать об экскурсиях на которые мы в принципе постоянно ездим сами и нет смысла переплачивать в 2 в 3 раза больше ,если берёшь его у гида. Подошли мы к нему узнать о нашем времени вылета На что он нам ответил что люди которые не пришли к нам на встречу то есть которые у меня не зарегистрированы я им не буду писать и звонить и сообщать дату вылета. Ну об этом совсем другая история на него уже висит жалоба на anex туре так как считаю что такие люди просто не должны там работать. Что ещё хотела сказать по поводу пляжа: пляж расположен очень близко к отелю буквально перейти дорогу и пройти 50 м.на пляже вы сможете выпить чай кофе и из алкоголя только пиво в конце уже нам начали давать на пляже фрукты яблоки апельсины дыни и арбуз. Пляж в принципе чистый за пляжем следят на пляже постоянно анимация водное поло аквааэробика в волейбол но в принципе всё. Советую сразу брать с собой тапки для воды так как дно каменистое. Не знаю что ещё дополнить но посоветую вам не брать этот отель даже за эти деньги которые они предлагают Тем более что как они говорят сезон у нас морепродуктов и креветок и раков только в самый сезон .сезон у них якобы считается июль и август. Действительно лучше переплатить какие-то 200 300 долларов и взять нормальный отель с нормальным питанием с нормальными номерами и с нормальным обслуживанием. Ещё хотела сказать что не ждите на баре импортного алкоголя. Алкоголь только турецкий а также на баре можно попить бесплатно турецкий кофе Что является еще одним небольшим плюсом для этого отеля.

анимация антиация турецкий кофе
питание номера обслуживание
Добавлено 22.05.18 16:16 (4 620 символов в тексте)

12:33 25.05.18

В следующий раз для отдыха с детьми выбирайте Maritim paine beach. Там коляски, и горшки, и кроватки. И детское питание. Но и ценник другой.

13:05 25.05.18

Екстерина ) если вы не умеете писать отзыв, то лучше вообще ничего не писать :) оценка за отзыв 2 :)
я прочитал его до конца и понял что только воды намутили, жалко потраченное время :)

18:07 26.05.18

Мы едем во второй раз, в принципе, ничего из того, что Вы пишете, не является критичным. За ту стоимость, которую предлагает отель, всё очень даже хорошо.

22:43 28.05.18

Екатерина, мы только вернулись из этого отеля и вот читая такие "отзывы" поражаешься!!! Вы что, заплатили за этот отель как за "Nirvanu"? Это ЭКОНОМ 5-ка и считаю достаточно хорошая! Не пишите тут чушь, ведь люди читают и ваш отзыв полная ересть если честно. Мы отдыхали с вами практически в одно время и я через день наблюдала "рыбный стол" с креветками и кальмарами, красной рыбой и всякими различными канапэ из морепродуктов. Не считая тематического шикарного рыбного ужина. Все там хорошо, для такого отеля, не мутите воду и не портите людям настроение! Хотите чего-то более разнообразного, добро пожаловать в отели с ценником за 200 тыщ. Судя по вашему отзыву, отдыхали вы без особого настроения. А с людьми (персонал отеля) всегда можно нормально договориться, лишь бы язык и улыбка росли из правильного места!)

17:57 04.06.18

Я вот сейчас читаю и просто диву даюсь, в одном ли отеле с вами мы отдыхали? Могу опровергнуть практически все, что вы здесь пишете. Были в этом отеле в сентябре прошлого года и едем в сентябре этого года (впервые беру отель во второй раз) с ребенком двух лет. Довольны абсолютно всем: еда - это нечто, кальмары, мидии, креветки, мясо разнообразное каждый день, очень долго перечислять все то разнообразие, что нам подавали на протяжение всего отдыха. Для ребенка на отдельном детском столе (с блендером) всегда находила, чем накормить дочь. Фруктов в сентябре тоже море...стульчики для кормления детей есть, кроватка-манеж тоже пожалуйста. По поводу коляски не знаю, нам она уже была не нужна также, как и горшок (везли с собой дорожный). Алкоголь да, турецкий, но довольно таки сносный, в баре лобби вообще отменные коктейли делаю разнообразные. Единственно, с чем я соглашусь, так это с уборкой в номерах и я знала об этом минусе до поездки, НО, если с улыбкой приветливо подойти или позвонить на рецепшен и напомнить, чтобы убрали в номере, пока мы будем на море, то к нашему приходу все было чисто) Так что, за эти деньги (1100 $) очень достойный вариант. Не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение.

14:29 15.06.18

Очень обидно читать такие отзывы.Хорошая бюджетная пятерка.Отдыхали там два раза.

Все отзывы Екстерина (1)