Регистрация: 18.09.14
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Для спокойного отдыха.( не люкс, но на уровне!)

Добрый день! Итак:

Период: с 30.04.2018 по 19.05.2018г. (19 ночей) с дочкой (15 лет уезжали от поллиноза из Москвы). Муж прилетел 10.05. Искали соотношение цена/качество на долгий период.

Трансфер: Москва-Анталия, а/к РОССИЯ, принимающая сторона Фит Холидей, автобус до/от отеля комфортабельный . У водителя можно приобрести напитки. Все вовремя без задержек.

Заселение: СТРОГО в 14:00 заселили и так же СТРОГО в 12:00 мы сдали ключи(Отель полностью заполнен).

Номер: Номерной фонд хороший, даже отличный!!! Все работает, все чистое. Мини бар(кола, фанта, минералка, соки, пиво и вода)-БЕСПЛАТНО. Пополняется ежедневно. Чай, кофе и чайник. Русские каналы есть(СТС,ТНТ, 1-Й, музыкальный, новости и др.).Звукоизоляция слабая. Ванные принадлежности, тапочки, халаты.

Отель: Очень красивый. Чистый. Территория очень маленькая, нет зелени.

Бассейны: Основной. Детский на улице рядом с миникубом. Крытый в СПА. Лежаков хватает при полной загруженности отеля.

Питание: В предыдущих отзывах очень много писали и могу сказать, что как хорошие так и плохие отзывы соответствуют реальности. Но по моему личному мнению: ВСЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО. Есть пища на пару, есть очень острая, барбекю, овощи, фрукты, зелень и т.д. Питание стандартной пятерки. Все свежее и вкусное. Бывают разные дни: Турецкий, Японский и Итальянский. Разнообразие еды есть и немаленькое.

Завтрак, Обед и Ужин в основном ресторане. На пляже с 12:00 и до16:00 можно покушать(полноценные обеды, но без супа) Так же на пляже готовят Гёземле, что то типа Крошки картошки, дают мороженое(15:00-17:00). Снэки у бассейна начинаются сразу после завтрака, и работают до 17:00.Так же мороженое. Пекут вафли. В лобби в 13:00 кофейня открывается (чай, кофе, торты).

Грустно смотреть, как люди набираю ГОРЫ еды. На одной тарелке и рыба, и курица, и макароны, и рис. Я понимаю, хочется все попробовать, но не до абсурда доводить свои гастрономические пристрастия.

Посетили Итальянский АляКарт, вот прям советую))))) не ожидала, что еда будет не из основного ресторана!!!! Прям приятно удивлена. Не понравился только десерт (подали не размороженный тирамису).

Бары: В лобби круглосуточный, У бассейна до 24:00, На пляже до 18:00. Напитки местного производства. Если любите дорогой алкоголь, берите с собой. Вода бутилированая ВСЕГДА в доступе и наличии. Кофе из автомата, но готовят и Турецкий - он вкусный. К пиву подают орешки.

Пляж: песчаный, вход в море галька. Нужна акваобувь. Лежаков и мест за столами всегда хватало. С ночи занимать не надо. До пляжа ходит шатл по графику. Пешком идти 5-7 мин.

Анимация: ну она есть. И с детьми вечером танцевали. И танцы утренние у бассейна. Акваэробика, боча, пул-игры. НЕНАВЯЗЧИВАЯ. Это по мне))) Музыка у бассейна весь день. Шумновато для номеров с видом на него. Сами аниматоры молодцы, приветливые и веселые, настроение поднимали, быстро подстраивались по изменения погоды( устроили шикарное спонтанное представление у бассейна в ветреную погоду (Брейк-данс)). Вечерние шоу привозные.

СПА: Вот что действительно порадовало! Скажу сразу - дороговато, но качества я такого не ожидала от средней пятерки(Могу сравнить с Амара Дольче Витта) На ресепшен СПА очень приветливая девушка Ника(Вероника) просто умница. Массажиста могу выделить и даже рекомендовать Кадыра. Я столько лет хожу к мануальным терапевтам, что научилась видеть профессионализм. Так как номер не продлевали, а выезд поздний в СПА совершенно бесплатно нам дали в пользование полотенца после душа.( это я к тому, что карточки сдаются, чемоданы в багажной комнате, а где после бассейна помыться перед вылетом? В СПА)))) Большое спасибо за оказанное содействие))))

Персонал: ПРОСТО Отличный! Везде: в барах, в ресторане, уборка! Хочу выделить официантов в главном ресторане(зоны улицы). И девушку бармена в Лобби Баре.

Итог: Бюджетная пятерка с отличным обслуживанием, хорошим разнообразным питанием, без территории. Отель ОЧЕНЬ чистый! Обслуживание выделю на первый план. Вечерние шоу хорошие.

Смотря с чем сравнивать и кто за чем едет. Второй раз я бы вернулась и это при условии, что я там была 20 дней. Лично мне не было, ни скучно, ни грустно, а самое главное не надо «доказывать» персоналу, что ты не хуже немцев или англичан. Ко всем хорошее отношение. Морально в этом отеле очень комфортно.

P.S.: Отдельное спасибо представителям отеля за 9 мая 2018!

СПА

персонал номерной фонд питание чистота
территория маленькая
Добавлено 22.05.18 16:21 (4 350 символов в тексте)

16:59 22.05.18

Уважаемая Анна,добрый день!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели не забываемый,комфортный и приятный отдых в нашем отеле!

Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях снова !

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Руководство отеля.

06:36 23.05.18

День добрый !Едем в августе на 13 ночей с ребёнком 4 года. Подскажите ,брали ли экскурсии куда либо и у кого?!Не хочется покупать у гидов ,как правило ценник у них - ((( Рестораны а ля карт вроде 3 видов, а вы попали только в итальянский, почему если не секрет?И ещё не видели ли рядом обменник и какой курс доллар -лира сейчас?! Планируем прокатиться в DEEPO(Анталия).Заранее благодарю!)

15:11 23.05.18

Владимир,здравствуйте. Экскурсии брали официально у гидов.(квадрики и Огни Анатолии). Квадроциклы не плохо, но дорога туда/обратно занимает больше времени. Огни Анатолии шикарное танцевально шоу. 1доллар-4лиры, 1евро-5лир, Запись в ресторан за неделю примерно(рабтают по опр.дня)Не секрет, в Итальянском меньшая вероятность острых и рыбных блюд(дочь аллергик) Обменник не видели. На базаре есть банкомат.(с карты выдает лиры)

Все отзывы Анна Анна (6)