Регистрация: 03.10.13
мае 2018
07.05.18 - 14.05.18

Хороший отель

Отдыхали двумя семейными парами в мае 2018 года. Приехали в отель около 8 утра. Нас отправили на завтрак, а потом сразу же заселили. Причем номера дали рядом,через стенку, Мы даже не просили их об этом, Но было очень приятно, большое им спасибо за это. За неделю проживания не видели ни разу, что бы кто то сидел до 14,00, в ожидании заселения, всех селят сразу. Это большой плюс отеля. Отель маленький, но уютный, да, номера очень маленькие, но для ночлега вполне нормально, а что еще делать в номерах. Мы проводили там мало времени.

Кормили нас очень хорошо. Три раза была рыба, очень вкусная, мясо тоже хватало, ну и конечно же овощи в разных видах и очень разнообразные. Ничего плохого не могу сказать о еде, все было вкусно и напитки не разбавленные, как многие пишут.

В отеле есть хамам. Его мы тоже посетили. Удобно, никуда не надо ехать. Понравилось. Сауна бесплатно, ходили несколько раз.

Пляж отеля находится в 15 минутах хотьбы . Мы ходили пешком. На маршрутке проехали только один раз. Пляж очень удобный песчано-галечный. Лежаки надо занимать пораньше.

Отель удобно расположен, близко к центру. Мы гуляли каждый вечер.

Нам понравилось отдыхать в этом отеле. Удобно, уютно, душевно. Персоналу спасибо за вашу работу.

отношение персонала. расположение.
не искали.
Добавлено 22.05.18 16:43 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)