Регистрация: 22.05.18
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Коротко об отдыхе в Риксос Премиум Текирова 5*

Дорога до отеля на такси заняла примерно час. В отеле были в 13:00 часов. По приезду неизгладимое впечатление оставляет роскошный холл отеля, встреча милой девушки с бокалом шампанского, все очень ярко и одновременно комфортно, - не в последнюю очередь благодаря дружелюбности и улыбчивости персонала. Прибывающих встречает кто-то из службы guest relation, помогают оформить бумаги и рассказывают про отель))))

Место, природа, это надо просто видеть. Гора Тахталы, чистейший воздух и море, прозрачное на несколько метров. На территории каналы и мостики, много деревьев и зелени, все продумано до мелочей. Детский клуб, с программами для детей на любой вкус, вечерние шоу для детей. Ну и конечно собственный аквапарк для детей и взрослых, ради которого и выбрали отель. В любое время и сколько хочешь. Накатались аж до следующего сезона!)))))

Пляж нам понравился. Ухоженный, все сделано по делу: навесы, лежаки, дорожки, несколько точек, где можно взять полотенца, холодильники с пивом, водой, айраном, лари с мороженым. Хорошая волейбольная площадка, детская площадка. Несколько пирсов и удобным спуском в воду. Есть бар на пляже, где удобно и комфортно можно насладиться отдыхом)))))

Мы – любители новых приключений, наше правило – не отдыхать дважды в одном отеле. Поэтому написала этот отзыв как рекомендацию для туристов, которые задумываются об отдыхе и читают отзывы. Рекомендую)))))

Добавлено 22.05.18 16:54 (1 398 символов в тексте)

15:44 23.05.18

Дорогие гости,
Очень рад, что Вы посетили наш отель и так высоко оценили предоставленный сервис. Буду рад видеть Вас в следующий раз в отеле Rixos Premium Tekirova
С уважением,
Фарук Караджа
Генеральный Менеджер

Все отзывы Free Traveler (1)