Регистрация: 22.05.18
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

никогда не писала отзывы но тут невозможно промолчать

В данный момень нахожусь еще в отеле , впечатления еще в реальном времени- что могу сказать отдыхаю со свекровью и ребенком 3х лет, свекровь третий день лежит в лежку с сильным отравлением мидиями и это далеко не единичный случай.с едой тут на отель три звезды ( я не придирчивый турист ) но ребенка тяжело накормить все в соусах острое мясо мянкое очень редко , я уже была в тунисе поэтому есть с чем сравнить .погода сейчас только последние два дня приличная и то утром до 12 и вечером после 5 без теплой кофты не выйдешь- сильный ветер.море прохладное но купаться уже можно .номера обычные арабские ,с ржавой сантехникой но это не беда... многие в отеле жалуется на тараконов и комаров но лично я их не видела.обслуживающий персонал это единственный наверно положительный аспект.бассейн крытый 2 дня был мутный , второй бассейн с подогревом он платный стоит это около 70 долларов с массажем мы не брали.бассейн открытый не плозой но смущает что когда моют тратуарную плитку все это смывается именно туда (на пляже тину не видела чтобы убирали какашки верблюжьи тоже никто не убирает , вообщет отель на тройку . не понимаю кто ставит оценку 5 , навернок тут отдых подходит без детей и пить надо не высыхая алкоголь который весь кислый и не вкусный .

персонал
еда
Добавлено 22.05.18 16:56 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)