Регистрация: 02.07.13

мае 2018
04.05.18 - 14.05.18

Молодежный непринужденный отдых

Отель понравился! Но обо всем по порядку. Прилетели мы в Анталью около 19ч, добрались до отеля около 23 ч. Заполнили документы на ресепшен, оставили залог 20$ за двоих человек и нас повезли в номер. Вообще изначально из-за того, что на сайте были перепутаны фото номеров Романтик сьюит и Клуб Джакузи мы заказали Клуб Джакузи, думая, что он с большой терассой. Позже оказалось, что с терассой это романтик сьюит. Наверное, нам не очень повезло, так как мы приехали в тот момент, когда в отель заехало 450 турков-студентов на майский фест. Приводят нас в номер, к которому подниматься в гору, а там просто комнатушка 2*2, двери - они же окна. Санузел 1 м шириной, двери задвижные, но как-то тоже не полностью закрываются, остаются щели (пожалели пару см). Жара. Ищем пульт от кондиционера, его нет. Звоним на ресепшен, нам говорят придет техник. Техник пришел минут через 20. За это время мы обнаружили, что ТВ не работает тоже) ТВ сделал быстро, а кондиционер ... открыл крышку и нажал на кнопку внутри, нет пульта там. Мы были расстроены. С 23.30 в ресторане был вечерний суп (томатный). Ну хоть что-то поели за весь день. Конечно сразу пошли прогуляться до моря. На море подземный переход, т.к. рядом с отелем проезжая часть. Удобно. Немного прогулявшись вернулись в номер и решили решать вопросы с утра. Утром сразу отправились на ресепшен с вопросом, когда нас переселят в нормальный номер. Сказали подойти после обеда. Сходили на заврак. Очень вкусная выпечка, яичница, можно самостоятельно делать тосты. Я влюбилась в олашки) Очень вкусно с медом и шоколадной пастой. Ок. Я очень хотела в хаммам, так как люблю его, поэтому мы направились именно туда. Хаммам стоит 30$ на человека. Если какую-либо процедуру исключить, будет дешевле. В услугу входит: сауна, парная, пилинг, пенный массаж, классический массаж, маска для лица и фруктовый чай (спасибо огромное Деонизу! ). Я сразу взяла себе курс массажа, массаж делают отлично! После хаммама сходили на встречу с гидом. Оператор у нас был Sunmar. Экскурсий не навяливали, при отеле есть два турагентства. Позже мы купили экскурсию на джип сафари 7 в 1 за 20$ в бюро налево от выхода из отеля. При отеле есть несколько магазинчиков с вполне хорошими ценами, можно поторговаться (я бы даже сказала дешевле, чем в Конаклы и Аланье). В обед нам поменяли номер на наш Клуб Джакузи. Номер маленький, весь в зеркалах. Вещи разложить некуда. Санузел исправный, кондиционер, ТВ с русскими каналами. Холодильник не охлаждал. Через балкон проходит дерево, сухие листья с которого сыпятся в джакузи( В номере было не убрано после предыдущих жильцов, поэтому мы просто перенесли вещи и пошли на обед. В ресторане разные вкусные сладости, из еды картошка фри, мясо, нагетсы, мясо (курица, индейка), разные овощи, салаты, макароны, картошка, пюре, свежеиспеченные лепешки, соусы. Из фруктов апельсины и яблоки. Потом, конечно, мы пошли на море. С морем нам не очень повезло, так как почти весь наш отпуск его штормило. Пирс был закрыт на ремонт, остальной пляж небольшой. Красивые скалы. Вход мелкая галька и песок, но есть крупные булыжники, поэтому в большие волны надо быть весьма аккуратным. Пирс открыли после нашего отъезда( Далее отдых проходил спокойно и позитивно. На ужин так же мясо, рыба, курица, и разные гарниры. Нам всего хватало с достатком. Не было такого, что были очереди или не хватало еды. Иногда готовили что-нибудь при входе в ресторан. В барах брали только пиво (там Туборг Голд) и газировки. Вино и пр. алкоголь не пробовали. От отеля ехать минут 6-8 до Конаклы. Там есть неплохой торговый центр. До Аланьи ехать минут 25-30, в Аланье очень красиво. Недалеко от автобусного парка марина, крепость Кызыл куле, пляж Клеопатры, маяк и просто красивые места. В отеле три бассейна, один где ресепшен, один центральный, и выше один с горками (но там в основном те, кто с детьми). Запаха хлорки не заметила, что очень приятно. Все развлечения у центрального бассейна. Играют в дартс, есть аквааэробика, водное поло, пенные вечеринки. Играет музыка. Нам очень нравилось лежать на матрасах под балдахином у ближайшего ко входу в отель бассейна. Прямо поспать можно) Вечером в 21ч детская анимация, в 22 ч анимация в амфитеатре. Главный аниматор Дести, очень позитивный, сам много чего показывает. С 23 ч дискотека в баре на пляже, вход бесплатный, напитки платные. Дискотека до 2-2.30 ночи. Так как номер у нас был немного в глубине, музыки почти не слышно было, если только на территории отеля люди веселились. Так же есть мини-зоопарк, состоящий из павлина, двух пони, козы, кур и гусей. Магазин с напитками, мороженым и прочей мелочью работает круглосуточно, очень удобно. Вай-фай 2$ в сутки, 10$ 7 дней, ловил когда как, в номере лучше всего. Но мы приспособились. Если он переставал работать, мы просто его выключали и включали, либо перезагружали телефон. Работа ресепшен на слабую 4. Лично у нас проблем не было, но администраторы сами создают себе проблемы. Подходишь, обращаешься с вопросом, он начинает заниматься тобой, подходит другой человек, он переходит к нему не закончив с тобой и т.д. вплоть до того, что собирается несколько человек, все галдят и они теряются. Считаю целесообразным закончить работу с одним человеком, а потом переходить к другому, попросив подождать. Уборка номера ежедневно. Правда вот полотенца меняли через день) Территория отеля в целом большая, когда заехали в темноте не понимали куда идти) Есть маленький тренажерный зал на терассе. Хочется сказать отдельное спасибо гест-релейшен Елене. Всегда было приятно пообщаться, подойти с любым вопросом, который она помогала решить. В целом наш отдых удался. Хочется вернуться!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Polina оценила сервисы

бассейн пляж близость города природа анимация
маленькие номера Туалеты у бассейна и на пляже
Добавлено 22.05.18 17:01 (5 622 символов в тексте)
Все отзывы Polina (6)