Регистрация: 22.05.18
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Отпуск в Риксос Текирова 2018

Отпуск в Риксос Текирова 2018

Были в мае на майские праздники составом из четырех человек (2 взрослых и 2 детишек).

=Территория=

Большая, красивая, свежая, зеленая, ухоженная с подстриженными газончиками, уточками. Правда, огромный кусок занимают виллы и бассейны при них, но и полезной площади с аквапарками, футбольным полем, мини клубом и т.д. достаточно, очень комфортно, есть, где пройтись и посидеть с удовольствием, поваляться вечерком на гамаке. Удачно, что аквапарки и мини клуб сделаны обособленно.

=Про номер=

Писать много не буду. Мы там останавливались только чтобы поспать, принять душ и переодеться. Отдыхать как-никак приехали! Номер с видом на бассейн в главном здании. В номере все было, пополнялось, постель и полотенца менялись регулярно.

=Питание=

Я – любитель мяса. В отеле его было много, в разных видах и исполнениях. Повара молодцы. Мне турецкая кухня полюбилась уже очень давно, эти их кебабы, котлетки (точно не припомню названия). Сам повар и очень люблю специи, которые они добавляют в мясные блюда. Дети налегали на фрукты и мороженое. Супруга «худела» на сладком и свежей выпечке, особенно по утрам. Вобщем, никто голодным не остался.

=Пляж=

Пляж большой, но галечный. Есть привезённый песок, но вход в море по гальке, ногам больно. Понравились навесные тенты, создающие тенёк и бар на пляже с навесными качелями. Есть отдельные вип кабинки за деньги чуть в стороне, для желающих уединиться, и таких за период нашего отдыха было приличное количество.

Отель понравился, уезжать не хотелось. Из- за большой территории нет кучности отдыхающих, никто никому не мешает. Может в следующем году еще раз приедем, пока наперед не загадываем.

Добавлено 22.05.18 17:13 (1 693 символов в тексте)

15:46 23.05.18

Уважаемый Владимир,
От всей души благодарим Вас за добрый отзыв, оставленный на сайте Tophotels.ru. Нам очень приятно, что Ваш выбор был полностью оправдан. Знайте, что мы всегда будем счастливы видеть Вас вновь в нашем отеле. До новых встреч!
С уважением,
Фарук Караджа