Регистрация: 08.05.17
Читательский охват:
мае 2018
10.05.18 - 19.05.18

Благодарим за отдых

Приехали в отель с мужем 10 .05.18г. после обеда с печальным настроением т.к. , завозили туристов по пути в соседние отели, убогие и мрачные на фоне утопающего в мусоре Туниса. Негатив развеялся при въезде в отель- все чистое, красивое, приветливое. На ресепшн ждали прохладительные напитки

.При заселении просили 5 дол.в сутки за номер с видом на море, но никто из нашего заезда не согласился, т.к в номере сидеть никто и не собирался. Достался №258 с видом на маленький бассейн, в принципе нормальный и относительно чистый. Убирал у нас парень, оставляла ему шоколадки или семечки, он складывал нам полотенца бабочками, и посыпал живыми цветами. В номере ТВ, кровать, шкаф, в ванной гель для душа и мыло, мы едем отдыхать , а не проверять чистоту в номерах и по отелю.

т.к. на обед уже не успели(он до 14:30) Мы пошли в снек бар, где поели вкусной шаурмы с вином. Еда очень вкусная, особенно кондитерка вызывает восторг. Наполеон не уступал по вкусу фирменному торту моей мамы, бисквиты просто волшебные, и очень вкусное мороженное. Была клубника , персики, абрикосы, апельсины. Ребята в столовой молодцы, быстро убирают, работают в перчатках, стоит кофе-машина, напитки, аппарат с горячим шоколадом. Ресторан расположен с видом на изумрудное Средиземное море!!! Где еще можно перекусить, наблюдая как переливается на солнце море? Не ищите негатив, радуйтесь жизни и отдыхайте.

Море чистое, на пляже убирают, нет переодевалок, но ребята аниматоры пускали переодеться в свою комнату. На пляже волейбол, аниматоры проводили аквааэробику на море- здорово. Развлечения и анимация у основного бассейна, весело и интересно. Спиртное с 10 до 12ночи, там можно попробовать местный самогон на финиках БУХА, но он вонючий ,как самогон, и я просила все коктейли делать без Бухи. Есть вина:красное, белое, розовое, мускат., виски, джин, ром-местные. В основном ресторане вина стоят в графинах, можно наливать на выбор любое. Ездили на экскурсию в Карфаген, взяла из отеля персики в дорогу, ребята из других отелей удивлялись, и говорили,что у них еда отвратительная, даже персики выдают по 1 штуке каждому в руку. Город красивый, сходите в Рибат, мавзолей, мечеть.

Обязательно посетите Медину. Магниты продают по 1 динару за штуку, купили верблюжий плед за 20 динар, пожалели что взяли только 1, дома дети ссорились, кто под ним будет спать. На подарки везли халву, финики, сардины в баночках , тунец, кактусовое варенье, и конечно местный самогон Буху, не забывайте торговаться, плед с 75 динар вытрговали за 20. Ходили в рыбный ресторан Пират, прекрасные морепродукты и креветки. Ездили в Сафари центр и при нем ресторан морепродуктов, попробуйте Рыбную симфонию за 80 динар!!!- Волшебство, изобилие кальмаров , креветок, крабов, вино и 2 салата нам просто подарили. Наслаждайтесь отдыхом в Дельфине, и помните, что настроение мы создаем себе сами!!!

прекрасная природа хорошее питание анимационная команда расположение отеля
нет
Добавлено 22.05.18 17:42 (2 900 символов в тексте)

15:04 15.06.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля !

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля

12:22 26.03.19

Здравствуйте! Очень информативный отзыв. Летим в этот отель в мае. Очень заинтересовала информация про Сафари - центр и ресторан при нем. Подскажите, пожалуйста, где он находится и как до него добраться, далеко от отеля? И еще. Много читала про ресторан "Пират". Вы тоже в нем побывали. Не могли бы поподробнее сориентировать по ценам?

Все отзывы vento-r-258 (11)