Регистрация: 22.05.18
Читательский охват: 2048

мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Пансионат “Березки”

Здравствуйте, хочу коротко рассказать о своем «отдыхе» в этом рыгаловке. На отдых приехал со своей девушкой, до отеля добирались часа 3.5-4, пока ехали, проезжали шикарные отели и каждый раз обламывались, что это не наш. В итоге, проезжая через горы, холмы, леса, проехав шикарные отели, доехали и до нашего. Автобус остановился прямо на подъеме, взяв 20ти килограммовые сумки мы начали подниматься до нашего отеля, пока поднимался с меня успел выветриться весь алкоголь, который я залил в себя в Москве) Подошли на ресепшн, нас встретил седой мужик, который разговаривал только на турецком и на польском(не понятный русский). С недовольным лицом дал нам ключи от номера и провел нас до нашего номера. Вы не поверите, во всем отеле всего два инвалидных номера и один из них достался нам, я сначала не понял, в туалете железки какие то были, чтоб за них держаться и вставать, раскидной стул прямо в душе-когда догадался я подумал это прикол (номер 3110). Быстро пошел на ресепшн, поговорив на польском с Махараджем или как его там, нам НЕ поменяли номер. Он клялся божился что больше номеров нет, а хотя отель весь пустой был. А самое главное я подумал что все таки меня не туда привезли, потому что на всех дверях было написано trivoli hotel, но как выяснилось-так он назывался раньше и естественно поменять название у них денег нет. На следующий день позавтракав помидоры и огурцы т.к есть больше было не чего, мы пошли к бассейну. Чуть полежав девушка начала жаловаться на не приятный запах, привстав я увидел прямо у бассика огромный кошачий помет, который лежал там минимум сутки. Мы быстро убежали к морю, там увидели много красивых, пустых лежаков и наш пляж. Пляж это просто не что, я скажу вам так у нас в Подмосковье гораздо лучше чем там. С моря торчат огромные камни, на пляже бегут псы, а за ними турки, а за турками русские туристы. Девушка пошла плавать, вернулась от туда вся битая и в синяках т.к билась об камни и на пальцах ноги привела какие то водоросли, я сначала подумал что это у нее волосы выросли из за грязной воды. На пляже был бар, там можно было выпить не понятные соки типо юппи, еще наливали пиво и вино (вино это вообще сказка, наши московские бомжи и то бы не выпили это). Из еды там были кордонные фри, пицца и мясо из пенопласта. Пропустив обед мы пошли на ужин с надеждой что нормальную еду покушаем, НО не тут-то было. К тем остаткам с завтрака, помидорам и огурцам добавили зелень и оливки, вот и наш ужин. Я ходил по всюду думал хоть бы найти кусочек нормального мяса, но нет, все таки ту собачку за которым они бегали не поймали. Меня удивляет отзывы, которые тут пишут, мол мясо было, мол отель хороший и так далее, у меня складывается такое ощущение что это сама администрация это пишет! Либо пишут люди которые кроме медвежьих озер ничего не видели. Не правда! Нет там нормальной еды! И не было на протяжении всего отдыха! Мы ели мясо только за отелем! ВАЖНО ЕЩЕ, там девчонки плакали и жаловались что к ним клеилась администрация с извращенскими предложениями, заходили к ним в номер, когда они спали, следили за ними по вечерам, а после того как они хотели пожаловаться в жандармерию, те перестали. Но сразу же персонал перестал их обслуживать и кто-то нагадил им в номере. Итог: пожалейте свое здоровье и нервы, выбирайте другие отели, но точно не ЭТОТ, в ик “черный дельфин” и то лучше относятся. Спасибо.

Анимация

инвалидный номер
администрация питание пляж животные по отелю персонал
Добавлено 22.05.18 18:09 (3 352 символов в тексте)
Все отзывы Эдуард (1)