Регистрация: 17.09.16
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Русский язык сотрудникам Ресепшен

Добрый день! Хотелось бы обратить внимание руководства на Обучение русскому языку как минимум сотрудников Ресепшен, так как в эту отельную сеть заселяется 95 % русских, и знание разговорного русского ну просто необходимо, на данный момент язык знают единицы из местных сотрудников... это тоже самое если бы я работал в респектабельном отеле в России который оч нравится англичанам, но по английски я бы ничего не понимал...это неправильно, отправляйте персонал на Обучение, расширяйте образование Персонала и отдыхать будет ещё приятнее, а на ресепшене будет всем всё понятней!!

анимация питание сервис море пляж
Добавлено 22.05.18 18:21 (578 символов в тексте)

07:09 23.05.18

С такими запросами вам проще в России отдыхать, в Сочи например или в Анапе. Неужели так сложно выучить несколько основных фраз на английском языке.

07:46 25.05.18

Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы, хотели бы отметить, что для удобства Вашего общения с персоналом в отеле есть русский менеджер, который всегда рад помочь нашим гостям, а также представители туроператора.

Все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!