Регистрация: 21.11.17
Читательский охват:
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Майский High beach

Впервые решили с подругой начать сезон рано и рванули в мае на Крит. Отдыхали в отеле по рекомендации ее приятелей, они были в High beach в предыдущие года. Просто влюбились в Малию – и много достопримечательностей рядом – раскопки, Кносский дворец, аэропорт недалеко, в самом поселке веселая атмосфера, жизнь бурлит. Представляю, что там в июле-августе! А главное – прекрасный песочек на пляже. Давно не помню такого пляжа. Море бодрит, но все сложилось, мы купались. У отеля очень уютная домашняя территория, хоть и не большая. Все яркое, цветущее, чистое, ухоженное, просто приятно было находиться - везде цветы, и пока еще не было такого огромного количества туристов. Персонал приятный, всегда готовы общаться и помогать. На ресепшен сказали, что пляж считается реально лучшим на острове, мы много читали о Ханье и ее розовых пляжах, но в этот раз туда не доехали. Зонты и лежаки на пляже свои, есть бар, когда ленились – наслаждались морем и солнцем и на обед не ходили в главный ресторан, но похудеть не удалось. Честно говоря, мы рады, что выгодно съездили – купили номера в доп.корпусе Miramare Annex High Beach – они идут как 3*, но в них все есть для комфортного заселения! При том ты бесплатно пользуешься всеми сервисами High Beach 4*, и даже по выходным утром получаешь на завтрак шампанское )). Очень приличное питание, чудесные свежие овощи и фрукты, на завтрак есть свежевыжатый сок, голодным остаться просто невозможно. В бассейнах вода пресная, есть и с подогревом, там тоже купались. Единственное – хотя нам это было не важно – в самом отеле практически нет анимации, но мы гуляли по Малии. В номерах - банные принадлежности и фен, все чисто и уютно. Это действительно отель, куда хочется вернуться. Так как визу дали на год, очень хотим осенью попасть на Крит. С удовольствием снова остановимся и в High Beach.

песчаный пляж расположение
Добавлено 22.05.18 19:21 (1 832 символов в тексте)

20:17 22.05.18

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отеля High Beach в России

16:44 03.06.18

Да, шампанское утром выходного дня это супер!

19:35 18.07.18

Питание очень приличное, да, как в 5*.

09:20 24.07.18

Мне вообще все очень понравилось, хотя налегали в основном на овощи, рыбу и фрукты - соскучились за зиму.

Все отзывы Sc-Anna Sc (4)