Регистрация: 22.05.18
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18

Бюджетная трешка для очень непритязательной публики

Вот и закончился очередной отпуск. прошла неделя. Скажу сразу, если бы писал отзыв на месте, то он был бы более негативным, сейчас пишу более спокойно, а значит объективно. итак, поехали:

Отдыхали парой, в начале мая. Про организационные составляющие поездки писать не буду, хотя тоже есть о чем , так как они относятся к работе Пегаса, а не к отелю. А сайт именно об отелях.

Заселили относительно быстро, номер не меняли.

Отель состоит из двух корпусов - северного (на фото вид сверху в виде полукруга) и южной (комплекс зданий ближе к дороге). Если всё-таки угораздит туда поехать селитесь в северной части. Менее шумно, ближе к морю и всей инфраструктуре отеля.

Начнем с плюсов. Пляж шикарный, море, точнее океан тоже. Но от отеля они не зависят, в Варадеро 20 км таких пляжей.

На этом плюсы заканчиваются.

Теперь о минусах.

Убитые номера, обшарпанная мебель. Опять же если все -таки туда поедете, селитесь на третьем этаже (там дают номера иностранцам) , а туристам из братской Раши всё остальное. Ни в коем случае не берите первый этаж. Ниже напишу почему.

Убираются отвратно. Горничная принесла один раз дырявые полотенца, а другой раз, пардон, в птичьем дерьме.

Питание - голодным не останетесь, но никаких изысков нет. Поразили нескончаемые очереди за едой (в месте где чувак жарит мясо на гриле, за мороженным), в итоге забивали на очереди и шли за чем то альтернативным. Официанты нерасторопные, можно до посинения сидеть и ждать когда принесут что-то попить или банальную вилку-нож.

Жуткая антисанитария. грязную посуду не убирают, за счет чего в столовке (рестораном язык не поворачивается это назвать) кружат кучи мух, которые садятся на еду и на посуду. Здоровый негр режет фрукты, и руками без перчаток складывает их в лохань откуда гости уже набирают их себе в тарелки.

В самом начале поездки были по утрам свежевыжатые соки. особенно понравилось манго. но затем исчезло манго, затем соки стали бодяжить водой. Вода из под крана.

В один из дней был сильный дождь , затопило столовку (вот почему не надо брать первый этаж). Народ стали кормить в конференц зале. Выстраившаяся очередь напоминала раздачу гуманитарной помощи беженцам в Алеппо.

алкоголь - коктейли на основе самого дешевого местного рома. в принципе пить можно, но ничего сверхестественного.

Анимация - по сути ее нет. Днем зовут на уроки танцев, вечером музыаканты поют революционные песни либо ведущий предлагает сыграть в игру наподобие "угадай мелодию".

Контингент - РФ и латиноамериканские страны (Эквадор, Уругвай, Парагвай). Жители оттуда пользуются приоритетом в обслуживании.

Интернет - полтора кука (считайте тоже самое что полтора евро). карточки подаются на ресепшене.

За пределами отеля в пешей доступности нет ничего интересного. Мы катались на автобусе по всему Варадеро.

Организованные экскурсии не брали а взяли машину напрокат и ездили в Гавану.

Композиция - "Мухи и цветы в снек-баре"

голодные туристы в очереди за нямкой

Прошел дождик

вот такие полотенца в Бризасе

Andrey оценил сервисы

пляж и море - но они от отеля не зависят
грязная посуда очереди за едой наплевательское отошение персонала антисанитария убитые номера
Добавлено 22.05.18 20:43 (2 896 символов в тексте)

09:38 23.05.18

НЕ согласна на счёт анимации,а как же песни в столовой в обед и ужин( не каждый день),
а как же приглашённая группа, поют у бассейна в 15ч раз в неделю,
вечером "революционные"песни(нам нравилось под коктейльчик послушать),
а как же шоу в воде после 22ч,
фокусники, выступления на сцене,
минизоопарк с очаровательными девушками( не понятно с кем делают фото мужчины-с крокодилом или с девушками)),показ мод),
живые статуи, с детьми худо бедно , но тоже занимаются.
Анимация повторяется каждые 7 дней.

13:03 23.05.18

А где фото пластиковых цветов с облепленными мухами?

15:41 23.05.18

Цветы были настоящими, по крайней мере красные -крупные,официант на терассе столовой их дарил женщинам и мне в том числе, я принесла его в номер, где цветочек и погиб(фото "пластикового"цветка добавила в свой отзыв).

15:52 23.05.18

Мухи в столовой есть, это факт.Но при нас их травили ночью, мы увидели после вечерней анимации задымлённую столовую и пошли на ресепшн, со словами -"пожар", на что получили ответ-обработка от москитов.
Полотенца у нас были без дыр.Иногда не идеально белые, но чистые.У нас прибирались нормально и мыльные принадлежности добавляли,лебедей и сердечки крутили,
на третьем этаже жили наши знакомые-у них на 2х был хороший номер, с хорошей уборкой, на прощание им горничная выложила из полотенец слово BYE,нам наша горничная-сердца).

17:05 23.05.18

Пишу комментарий не с целью, что не доверяю автору отзыва, а для того,что бы люди не думали, что в отеле совсем ужас), кому как повезёт с обслживающим персоналом..Сама с тревогой летела на отдых.

14:21 25.05.18

Скажите пожалуйста, сколько времени можно простоять в этой очереди? Быстро двигается?

07:34 26.05.18

если Вы про очередь что на фото, то это после затопления столовки после дождя. такое я надеюсь не так часто бывает.

а если про очередь за грилем - то не засекал, но долго. не всегда хватало терпения достоять. там очень медлительный мужик на жарке стоит. Обычно с грилем поживее - покам жарит одному интересуется у следующих кто что будет. а тут спрашивает что будешь, кладет кусок мяса и жарит пока полностью не приготовит и только потом переходит к следующему гостю. в общем сколько людей в очереди - столько полных циклов жарки с самого начала.

Все отзывы Andrey (1)