Регистрация: 10.04.18
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Проживание не подтверждено документами

Привет ,Sea Beach Aqua Park!

Чемоданы еще не разобраны, а мы уже хотим написать про наш отдых. Впечатлений -масса. Не зря гоаорят, что за границей один день, как один месяц проходит. Настолько насыщенная программа в этом месте.

Начну с положительных моментов. Территория огромная, но чистая. Газоны всегда ухожены. На рессепшине плитка блестит. В ресторане, где ели чисто, не всегда успевают накрыть. Но и поток людей огромный. Номер попался хороший. Видно, что недавно сделан косметический ремонт. Приходили к нам убирать достаточно часто. Полотенца меняли, пол мыли.

Чаще всего из анимации мы общались с Самбой, Вероникой и Кимо. Все ребята отличные. Лера очень яркая девушка. Детский аниматор также выступает, участвует в камеди номерах. Факир со Смайли занимает отдельное место, конечно. Привет, безстрашный парень! Это просто нечто. Не могу описать-это нужно увидеть.

В аквапарке мы были, но мало. В основном на море. Вообще и следующий раз возьмем побольше дней. Ведь перелет отнимает много сил, и время отдыха съедается.

Но, есть одно "но". Мы поменяли гида, поскольку это просто смешно. Тратить свои нервы на разборки, тем более на отдыхе никто не собирался. Из этичных норм не буду конкретно писать, кто был. Но настойчиво прошу пересмотреть, подкорректировать поведение экскурсоводов. Когда люди едут на сафари-им нужно элементарно говорить, что нужно одеть головные уборы. Ведь мы гости, впервые в этих обстоятельствах, и это не нормально. А то получается, что записки писать, в дверь засовывать мы умеем, пищать -купи экскурсию тоже, а с остальным как-то не сложилось....

{модерация: объединение}

Туристы в этом отеле довольны и сыты.

Во время отдыха у нас заклинил электронный ключ от комнати ,но на ресепшене нас услышали и сразу устранили проблему.В дальнейшем ,все работало в номере исправно-телевизор,фен,душ...

Персонал и группа аниматоров очень отзивчиви.Всегда помогут и подскажут.

Спасибо за отдых!Ми в восторге!Все очень понравилось!

Желаем всем приятного отдыха

Добавлено 22.05.18 20:56 (1 980 символов в тексте)

17:59 23.05.18

Уважаемая Наташа
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Наташа (1)