Регистрация: 12.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Замечательный отель и отдых

Были в отеле составом 2 взр + 2 ребенка (2,5 года и 5 лет) с 6 мая по 20 мая 2018

Разместили нас в бунгало на 2м этаже в 1 к номере у детского мини клуба, нам хватало, анимация громыхала до 23-00/23-30 максимум, но дети спали без задних ног и ничто никому не мешало:)

Аквапарк, Лунапарк (бесплатный, кроме 2х атракционов - батут и машинки), Зоопарк, Территория, море, персонал, питание....все супер, все отлично

Отличная погода, купались и в море и в бассейнах, загорали, к отъезду стало чрезвычайно уже жарко, особенно беременной мне:)

8 мая исполнилось 5 лет старшей дочери, мы посетили китайский ресторан, все было очень вкусно, и меню, и торт

Невероятно приятные поздравления везде: украшение номера, комплимент, мини клуб, мини диско, ресторан, спасибо!

Накануне отъезда нас пригласили в мексиканский ресторан, он только открылся, мне было островато, но муж остался очень доволен.

Для входа в море желательно приобрести спец обувь:)

С детьми можно спокойно поесть, тк у главного ресторана есть площадка и пруд, единственно, прием пищи могут омрачить курящие рядом люди, но это не об отеле:)

Уборка в номере, на территории, везде каждый день:)

Гест релэйшн прекрасно справляется со своей работой

В общем остались исключительно положительные эмоции, думаю, мы вернемся в этот отель:)

все отлично
Добавлено 22.05.18 21:09 (1 297 символов в тексте)

16:50 25.05.18

Здравствуйте! Подскажите цены на батут и машинки? В какое время работает лунопарк? Дают ли в отеле мороженое, в какое время и где? Аквапарк работает по расписанию в опред.часы или целый день?

16:53 25.05.18

Подскажите, были в номере хататы и тапочки?

13:41 27.05.18

Здравствуйте. Батут 8 долларов был сколько-то там минут, про машинки не узнавали. Лунапарк работал с 16-30 до 18-30 (вроде). Мороженое давали с 16 часов у аквапарка и у лунапарка, до которого времени не знаю. Аквапарк работает по часам с 10-00 до 17-00 с перерывом на обед с 12-30 до 14-00 (вроде). В номере не было халата и тапочек.

17:31 27.05.18

Спасибо!

10:35 07.06.18

Странно для отеля 5 звезд отсутствие халатов и тапочек в номере?

23:53 07.06.18

Если это вопрос:) То для нас это совершенно не имеет значения, мы не обратили на это никакого внимания...

22:36 07.07.18

Елена, уточните, пожалуйста, за батут 8 долларов, это за обычный разноцветный батут и ли на котором прыгают вверх-вниз на резинках? Нас именно последний интересует)))

Все отзывы lenakond (4)