Регистрация: 03.10.14

Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
мае 2018
12.05.18 - 19.05.18

Наш отдых в Palmet

Всем здравствуйте. Хочу поделиться отзывом об отеле Palmet Resort Kirish/

Прилетали мы с подругой в Анталию. От туда нас встретил туроператор ТезТур.

Ехать до отеля буквально минут 40 ( это с заездом еще в пару отелей по дороге).

Приехали в отель примерно около 12 дня, нас встретила русская девушка , заполнили регистрационную карточку и так как заезд с 2-х часов дня, нас отправили на обед. Прервусь, если Вы вдруг захотите отдохнуть примерно в такие же даты, не пугайтесь огромного заезда иранцев. Они безобидные ))

Так вот.. Зайдя в ресторан , мы увидели огромную очередь , не понимая зачем ). Как потом выяснилось гости стояли за супом, гарниром и горячим. Нас это немного напугало , но все остальные дни этой очереди не наблюдалось. Единственное ,что еще расстроило так это грязная посуда. Приходилось протирать приборы и тарелки салфеткой. Но в середине нашего отдыха этой проблемы тоже не стало, посуду мыли хорошо (Видимо жалобы все-таки были).

О Кухне: На завтрак подают, йогурты, мусли, хлопья, блинчики , большой ассортимент варенья, мед, яичница, колбасы( оочень вкусные) , сосиски, картошка, овощи, арбуз...

На обед : суп , овощи, различные салатики, курочка, говядина, даже мидии были, рыбка, макароны, брокколи в каком-то вкусном соусе, картошка, много десертов, арбуз, яблоки, груша..

Вообщем скажу точно, голодными Вы не останетесь !!! В ресторане так же ест бар, где могут налить колу, фанту, спиртное . Рядом стоит куллер с горячей водой, чай и кофе машина.

Номера уютные, относительно новая мебель, ТВ с русскими каналами. Скажу, что мы видела номера на 1 этаже без балкона с какой-то решеточкой. Но при заселении мы сделали мини презент на ресепшн в виде шоколадки и нам дали номер с балконом с видом на улицу и горы.

На территории 3 бассейна ,один из которых детский, один с 2-мы горками. Так же есть бар, где делают очень вкусные коктельчики, снек бар и с 17.00 до 18.00 раздавали мороженное.

Детская анимация так же была, далее была дискотека ,а в середине нашего отдыха уже была и Турецкая ночь, Мистер и Мисс отеля и многое другое. Так же возили бесплатно в Кемер около 12 ночи в клубы Кемера. Там здорово!

За территории есть много магазинчиков с сувенирами и текстилем.

До моря идти мин 5-10 пешком. Лежаков хватало на всех. Но нам так понравилась мелкая галька, что мы бывало лежали на ней. Море шикарное , очень чистое!

Вообщем это не плохая 4-ка за небольшие деньги . Мы с подругой остались довольны

бесплатный сейф быстрое заселение внимательный персонал вкусная еда неплохой бассейн бар на бассейне
плохой вай-фай не много фруктов
Добавлено 22.05.18 21:47 (2 452 символов в тексте)