ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 26
Readership: 4962
Photos: 136
Vacation as a Family with children in
May 2018
01.05.18 - 23.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный и незабываемый отдых!

Отдыхали семьей с ребенком 4 года с 10 по 22 мая. Прилетели сегодня домой в прекрасном настроении. Попали в отель 10 мая в районе 17.00. Заранее смотрели номер с видом на гору и бассейн. Но вначале предложили хороший номер с дальним видом на море в корпусе C. Но там слишком спокойно. И мы технично дали понять, что хотим только в главном корпусе, т.к. все движение там. Спасибо за понимание вежливому персоналу ресепшн! Номер центральный на 3 этаже. Все работало. Чисто и комфортно. Красиво и современно без каких-либо неприятных запахов. В Турции был уже 8 раз, поэтому номер приятно удивил. И балкончик оказался хороший и безопасный для нашего ребенка. Вид шикарный и всё можно было наблюдать с балкона, если нет возможности спускаться. Отель живой. Отдыхает как молодежь, так и семьи с детьми и пожилые люди. Обслуживающий персонал хороший без каких-либо неприятных моментов. Еды хватало с головой. Были небольшие очереди за отдельными блюдами, поэтому иногда приходилось постоять. Фруктов мало, но нам это не было критично. Главное, что была курица, рыба и овощи в большом количестве. Ребята на баре - молодцы! Трудятся слаженно и быстро. Все понимают и вежливо делают. Главное, культурно себя вести и проблем не будем ни с чем. Анимация доброжелательная и приветливая. Никто не достает. С дочкой вечером ходили на детские диско. Рома и Аня молодцы! Позитивные и хорошие ребята. В конкурсах особо участия не принимали, т.к. все внимание ребенку и после обеда выдвигались на море. На диско не ездили, т.к. в 23 отбой. Писали люди про звукоизоляцию. Не заметили проблем. Видимо-нам повезло! Все Ок. Петухи только напрягали, т.к. часто перебивали сон своим хаотичным кукареканьем. Хочу еще отметить приветливых и добрых ребят Толика и Мишу, у которых магазин со сладостями и вещами прямо возле отеля, не доходя до поворота на пляж. Всегда угостят ребенка и предложат товар по хорошей цене. Очень дружелюбные и сами предложили нам свой Wi-Fi. Очень понравилось их отношение. Рекомендую их. Ходить далеко не надо. Сделают хорошую скидку и еще угостят. Природа и территория отеля небольшая, но красивая. Все продумано. До обеда тусовались на бассейне с горками, а после обеда шли на пляж, т.к. не любим много народа вокруг. Пляж хороший, но галька для ног местами крупная. Вода чистая, т.к. это не Аланья. С ребенком комфортно. Душ на пляже есть и безалкогольные напитки. Вид на отель с горы, конечно, понравился. Но дальше с дочкой решили не подниматься. С маленьким ребенком будет сложновато. Есть приличный тренажерный зал. Можно поработать нормальными весами и сжечь лишние калории. Отель рекомендую как для молодежного, так и семейного отдыха!

Entertainment and sports

Advantages
территория Сервис Номера Питание Анимация Пляж
Disadvantages
Отсутствие бара на пляже
Added 22.05.18 22:35 (2 648 characters in the review)
Add comment
Complain

11:38 23.05.18

Какая красивая семья!Приятно посмотреть)жду не дождусь июля и отдыха в этом отеле!!)спасибо за позитивный отзыв)

11:59 23.05.18

Спасибо Ольга за Ваш комментарий. Хотел передать свои эмоции от отдыха) Отель хороший и я думаю, что отдохнете на 5+!) Желаю приятного отдыха и море радостных эмоций и впечатлений!)

19:55 24.05.18

Плюсанул за позитивный отзыв! Отель заинтриговал!

Sign up