Регистрация: 20.09.12
августе 2016
30.08.16 - 09.09.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Свадьба

Расписались в ЗАГСе 27.08.2016г в Москве. В отеле была свадебная церемония. Заранее забронировали на 02 сентября 2016г у русскоговорящего представителя отеля. Для этого нам на эл.почту прислали анкету для заполнения на английском языке.

В отель приехали в 11 часов. Нам надели браслеты и мы пошли гулять по территории отеля. К 14 часам наш номер для молодоженов был готов - Junior Suite. Был комплимент от отеля с тарелкой фруктов.

Территория отеля большая. 9 бассейнов и 7 баров. Ближе к океану есть кафе, типа Макдональдса. Там и пицца и гамбургеры и картошка фри.

На пляжу лежаков много, но мы за 10$ ежедневно занимали двухместный лежак с большим матрасом как на кроватях под зонтом.

Вход в океан отличный, пологий. Вода очень теплая. Мы такую любим.

2 сентября в 16:00 на берегу у нас состоялась свадебная церемония. Потом фотосессия, а вечером свадебный ужин на берегу океана. После ужина пришли в номер, а у нас джакузи с пеной и лепестками роз.

Два раза по утрам нам приносили завтрак в номер.

Всё было великолепно.

В отеле много развлечений, аниматоры работают на полную катушку.

Нас всё очень понравилось.

территория пляж питание развлечения организация свадебной церемонии
не нашли
Добавлено 22.05.18 22:55 (1 125 символов в тексте)

21:25 04.06.18

Здравствуйте,
Отдельная благодарность что отметили оснащенность номера, ассортимент и качество питания, отличную инфраструктуру и конечно же соотношение качества и цены. Мы очень рады что смогли учавствовать в таком важном для вас событии и внести свой вклад в красивые воспоминания такого знаменательного дня!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana