Регистрация: 22.05.18
мае 2018
09.05.18 - 16.05.18

Превосходный отдых для семьи

Здравствуйте. Отдыхали в начале мая, с мужем и девятимесячным малышки. Нам очень все понравилось, начиная с обслуживания, номера, питания, заканчивая анимацией. Номер нам предоставили «Делюкс», совершенно бесплатно, хотя оплачен был «Комфорт». В номере уже стоял манежик для малыша. На замечание о плохой связи в номере, сразу же установили WiFi роутер, попросили утюг, тут же принесли с гладильной доской. И все бесплатно, без намёка на бакшиш. Обслуживание и уборка номеров отличное. Номер ухоженный, чистый с видом на море. Питание очень разнообразное, каждый день и рыба и птица и мясо либо говядины либо баранины, каждый найдёт что ему по душе. Особенно понравился итальянский ресторан. Обслуживание что на пляже , что у бассейна тоже отличное, приносят быстро и с улыбкой. Весь Персонал профессионалы своего дела. Очень вежливые, отзывчивые, и детей очень любят.

номера персонал питание пляж бассейны
не обнаружено
Добавлено 22.05.18 23:18 (868 символов в тексте)

15:48 24.05.18

Дорогие гости;
Мы ценим время , которое Вы потратили на комментарий Вашего пребывания в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa. Ваш отзыв доказывает что Вы получили замечательный опыт и мы благодарны за Ваш визит и рекомендации об отеле.
Мы надеемся иметь удовольствие быть к Вашим услугам еще раз.
С наилучшими пожеланиями,
Юлия Леженко | Guest Relation Officer