Регистрация: 10.09.12
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
мае 2018
07.05.18 - 19.05.18

2.7

сплошное разочарование ..

Всем доброго времени суток ! Работаю с туризме 13 й год, этот отель хорошо знаю, по этому при выборе не было сомнения ! Каждый май отдыхаем в Турции , в разных отелях и только 5 * , через год езжу в инфо туры и много чего видела и знаю, в салиме была в 2011 г , летели с позитивом, но такого разочарования не ожидала ! Итак начну !

1 ) при заселении с ребенком 2 х лет дали номер 117 1 этаж, бунгало стоит в зоне проходного двора , удобное расположение НО , днем шум, все ходят мимо окна, вечером орет музыка и не нормальный аниматор, ( про анимацию позже) ночью до трех музыка , спать просто невозможно, мучились 12 дней , при заселении дала визитку попросила поселить вместе с друзьями, но на ресепшене сказали нет номеров рядом отель полностью заполнен, в результате мне дали номер в котором не работал свет . 4 часа я ждала электрика , каждые пол часа напоминая о себе , заезд у нас был в 17 часов . к началу 10 го сделали свет . друзьям не удачный номер попался , и их переселили в мое бунгало, в результате отель полу пустой оказался. Самть номера после ремонта , в бунгало в мае холодно и жутко сыро. Рекомендации , при заселении простите бунгало с 300х по 600тые , тишина спокойствие , народ не ходит толпами.

2 ) Анимация ! 12 дней одно и тоже , особенно глаз начал дергатся к 6 му дню, одни и те же песни и танцы на мини диско , после мини диско начинает истошно орать Аниматор в микрофон , изображая из себя крутого MC или певуна , треки Девида Гетты уже не навижу , кто был тот поймет о чем я. до 11 мая было 4 аниматора , потом начали приезжать аниматоры с Украины и с доминиканы , но днем было скучно , лук, йога , аква , и все вяло, спорт зал работал по не удобным часам, с собой везла форму так и не сходила , вечером анимация ни какая, самодеятельность, ни каких легендарных шоу типо Алисы не было

3) Питание ! Питание как в отелях 4 звезды . сьедобно, местами вкусно, но нет разнообразтя , три гарнира курица , кебаб , печень по албански , пару салатов и котлеты на гриле это не уровень 5 * на завтрак мало сыра , из плюсов сок , Мороженное до 16 мая не было, администарция мотивировала это что быоа не жаркая погода по этому они не давали мороженное , мороженное во время обеда !

4) Пляж! Тут вообще отдельный разговор ! Туры продают с 28 апреля, а пляж для нормального купания открыли только 15 мая , с 8 мая намывали песок , часть пляжа было закрыто!

5) Территория ! Превосходный ботанический сад -дендрарий !

6) Алкоголь! Даже с скромной трешке выбора алкоголя больше ! Пиво , ужасное вино, джин и ракия , напомню что ценник отеля как у хорошей пятерки .

7) Персонал ! Никакой , в ресторане за все время ни один официант не предложил напитки , воду на стол и бокалы не ставили , приходилось самой искать холодильник и это в пяти звездах , господа !

8) Отельный Гид Татьяна от Пегаса меня поразила ! Продала нам тур в Каппадокию наобещала с три короба по итогу половина услуг платная о которых она не предупредила . В отеле не могда ее вечно найти посе экскусии , дали ее номер в вотсап , кога я ей написала вопрос когда вы будете , хочу поговорить, она написала что приезжает по заезд туристов , пока от Пегаса заездов нет и ее не будет , тут я мягко говоря афегела, впервые такое вижу , все гиды по пол дня сидят в отеле решают вопросы туристов а не только продают экскурсии , а гид Пегаса только по заезд на встречи с новыми туристами приезжает !!!!!!!!!!! После такого отношения хочется своим туристам говорить что бы покупали экскурсии на улице .

Итог ! Вначале сезона в этот отель не ногой , персонал вялый не контактный , половины услуг не предоставляется, пляж не работал , анимация на от*бись , дискотеки ни о чем , спортивные дневные программы только с 19 мая начались , одним словом скучно и уныло , а мы ездили компанией . При такой работе отеля и не предоставления полного спектра услуг отель должен был стоить на порядок меньше , а мы заплатили на минуточку 107 тыс руб за 12 ночей DBL+CHL 2 года . В сезон так конечно другая история но с питанием все скромно .

территрия
персонал питание и алкоголь не готовность отеля к приему гостей в мае
Добавлено 22.05.18 23:23 (4 079 символов в тексте)

10:42 06.06.18

Добрый день, согласна с предыдущим отзывом, работаю в туризме 15 лет, отель не стоит этих денег, обычная 4*, за такую стоимость можно выбрать другой отель лучшего качества.Видела этот отель!

14:45 12.07.18

Добрый день!
Подскажите, какой другой отель на Ваш взгляд, лучше выбрать?

22:40 25.07.18

Kimeros holiday village

Все отзывы Анна Лучина (10)