Регистрация: 21.07.15
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Райский Шервуд.

Отдыхала с сыном 4,5 года с 25 апреля по 16 мая. Изначально бронировала Kilikya Palace Goynuk 5*,но за неделю до вылета туроператор позвонила,и сказала,что данный отель не успевает открыться, заезд в данный отель будет только 25 мая,по этому мы вам предлагаем

Sherwood Exclusive Kemer 5* . Почитав отзывы дала ответ, что я согласна на данный отель!!! И ни капельки не пожалела. Прибыли в отель в 12:30 где то,чемодан оставили и пошли в ресторан кушать. Заселили где то в 13;15 в бунгало №3211. Переоделись и пошли осматривать территорию,территория огромная,утопающая в зелени. Так как мы приехали к открытию сезона,народу было мало. Немного немцов,поляки, и мамы с детками аллергиками,в принципе как и мы с сыном. Питание очень хорошее,повторюсь у меня ребёнок аллергик,по этому нам мало что было можно,но еда была настолько разнообразной,что не составляла труда накормить ребёнка. Для деток,там отдельный зал с меню и кухней. Всегда на завтрак были каши гречка,манная и овсяная. Булочки вкусные,круасаны, яйца в любом виде,варёные,глазунья,омлеты. сыры,колбасы,йогурты местные и для деток Дино,и Данон. Фрукты ананас ,арбуз,дыня,апельсин,персик,муршмула,яблоки,груши,киви,клубника и ещё много чего. на Обед даже готовили борщ,но нам с сыном не очень понравился))) по этому мы брали их местные крем супы. Ужин тоже радовал всегда. Рыба несколько видов,в разных вариациях от тушёной до гриля. Мясо курица,утка,ягнёнок,баранина,перепёлка,всё это тоже в разном виде. Креветки были,лягушачьи лапки,перец фаршированный ,долма ,овощи тушёные и много много чего. Зелень,овощи,каперсы,даже селёдка была)))Картофель в разном виде,макароны 3-4 вида,рис ,гречка. Пироженки оч вкусные,мороженное всегда,апельсиновый сок свежовыжатый на завтрак ,бесплатно)))) с 1 мая начался сезон,и народ подтягиваться стал,но особо я не ощутила,что отель пополнился туристами,так как территория огромная,много бассейнов,которые расположены прямо с бунгало,многие не выходили на пляж и к основным бассейнам и лежали у своих домиков. Лежаков большое количество,что у моря,что у бассейна. Анимация хорошая,но хочу отметить девочек аниматоров из детского клуба,девчонки молодцы,все русско-говорящие,можно ребёнка оставить в клубе на пару часов и спокойно отлучиться,присмотр очень хороший,как в детском саду. Там за ними не просто смотрят,а занимаются с ними. Рисуют,лепят,мультики смотрят(если дождик)устраивают тематические игры,рисуют аквагрим .Туда детки бежали, как на праздник!!!! Вечером мини-диско,тоже очень достойно. за три недели после мини диско был цирк пару раз,звёзды российской эстрады MANATIK, ГРАДУСЫ,и в июле будет ПАЛИНА ГАГАРИНА....Так что данный отель советую,как для семейного отдыха с детьми,так и для тусовочного. Забыла про напитки,так как я практически не брала ни чего,но кое что пробовала. Пиво достойное,шампанское так себе, вернее не очень,белиз вкусный,вино так себе. Но там очень много импортных напитков,говорили что достойные. Вообщем еда и напитки там с 7 утра и до 24:00 голодными, и трезвыми не будете)))))) Да кстати про бассейн пару слов. Сын пару раз искупался в бассейне,на следующий день начал покрываться красными пятнами спина и живот,вызвала по страховке врача,но у нас оказался не страховой случай(аллергия) заплатила 60$ врач сказал,что в воду добавляют лекарство,и если кожа восприимчивая то от бассейна лучше отказаться. Купались только в море после этого,через два дня всё прошло. Так что будьте внимательней,да и зачем бассейн если есть тёплое моречко! Вообщем отдыхом остались довольны на все100% Не думала,что будет так круто, Ни капельки не пожалела,что нам поменяли отель!!! Кстати вай-фай отлично работает даже на пляже! В следующем году приедем снова и уже на пару месяцев!!!

Анимация

еда территория море
их практически нет
Добавлено 23.05.18 00:42 (3 763 символов в тексте)

12:10 23.05.18

Добрый день Светлана,
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку отеля . Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше и у Вас остались только положительные впечатления пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels