Регистрация: 13.06.10
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

4-ка, которая достойна 5*!

Отель TUI BLUE Palm Garden. Я первый раз не могу прямо сказать про отель в Турции, что это отель 4*. Это отель, который заслуживает все 5* (если сравнить его хотя бы с отелями 5* эконом)!!! В сравнении со многими отелями 5* он выигрывает по многим показателям!!! Его описывать могу долго и много!!! Отель нового поколения. Идеален во всех отношениях!

Современный, во многом новаторский отель, который сложно сравнить с другими, который получает неизменно высокие оценки наших туристов. Здесь продумано все вплоть до мелочей. Например, каждый номер оснащен качественной аудиосистемой с подключением через Bluetooth. Питание настолько разнообразное, что включает в себя вегетарианское и безуглеводное меню, свежемелотый кофе, смузи, коктейли для детокса, домашнюю выпечку.

Тут вы найдете бассейны с горками, спортивные площадки и целый парк BLUEf!t для занятий спортом на открытом воздухе. Аниматоры не устают устраивать праздник для гостей отеля - например, здешний детский клуб позиционируется как креативно-познавательный.

И пару слов о пляже: песчано-галечный, с понтоном, отель на первой линии моря. Отель для любителей качественного и спокойного отдыха, для любителей здорового образа жизни.

Об этом отеле можно писать много, это отличный отдых для дружной семьи, активных, спортивных и идущих в ногу со временем туристов.

все
Добавлено 23.05.18 08:32 (1 336 символов в тексте)