Регистрация: 23.05.18
апреле 2018
23.04.18 - 30.04.18

Мы сделали правильный выбор

Отдыхали семьей с ребенком 3 года.

Отели Египта до: Sea Club, Fantazia (Marsa Alam), Siva Sharm.

Изначально забронировали Concorde, но, чем ближе к отдыху, тем больше негативных отзывов он собирал. Поэтому было принято решение изменить отель. Ни разу не пожалели о своем выборе.

Питание. Очень достойно. Вкусно, никаких отравлений или расстройств у нашей семьи не было. Меня, как маму, очень порадовало отношение персонала ресторана к сыну - всегда с шутками, улыбками. Малой каждое утро бежал к дедушке, что делает яичницу, еще и дома о нем вспоминал. Также ел и молочные каши предложенные рестораном. Для взрослых тоже разнообразное питание - каждый ужин есть и мясо и птица и рыба. Для посещения а-ля карт ресторанов рекомендуем записываться сразу, особенно если вы на недельку. Мы немного подзатянули, поэтому попали только в рыбный. При всем моем рыбном помешательстве, одолеть все, что нам было предложено мы не смогли. Но, вкусно - рыба свежая. И еще детворе нравились блинчики на пляже - повар им и зверушек и сердечки делал - едят с удовольствием.

Бар-напитки. По крепкому алкоголю не скажу - не вкушали. Муж по бокалу пива выпивал каждый день - говорит нормальное легкое. Я тоники оценила.

Номера, уборка. Кондиционер работал, кровать удобная. Полотенца свежие дают, если предыдущие оставить на полу - это мировая практика "зеленых" отелей. Персонал всегда интересуется, довольны ли мы уборкой. На замечания/просьбы реагируют оперативно. Правда, со знанием языка у сервис-менов тяжело. Язык жестов выручал ситуацию)

Территория. Отличная, огромная, ухоженная, зеленая.

Публика отеля. Много европейцев и это заметно сразу - тихо, спокойно, без лишних выяснений отношений. Шумные итальянцы больше веселили, чем мешали. Детишек много - для них отдельная талантливая анимация. Я видела, что детки прям гроздями висят на этой девочке - так она им по душе. Наш еще мал - поэтому гроздями висел на нас.

Пляж. Достойный отдельного восхищения! Просторный, разнообразный, три пантона - никаких тебе очередей. Есть уютные закуточки - ну, просто прелесть. Всегда чисто. Мы приходили на море в 6.00 утра. В одно утро, после шторма, видели управляющего в костюме, при галстуке - прелесть - шторм посрывал доски с пантона - заменили сразу же. Риф, как по мне, на Sharks bay интереснее, но, и здесь очень неплох. Сын оценил рыб, что заплывали к нему в лягушатник - есть отдельная небольшая лагунка для деток, требующая спец.обуви - не песчаная.

В общем и целом, я смело рекомендую этот отель Вам и всем своим знакомым.

пляж питание персонал територия
замечены не были
Добавлено 23.05.18 09:27 (2 541 символов в тексте)

13:43 26.05.18

Дорогая Мария,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв. Нам очень приятно узнать, что вам понравился отдых в отеле и мы надеемся на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей. Желаем вам всего доброго,
Dreams Beach Resort.

01:05 28.05.18

Хотел бы поинтересоваться вашим мнением. Три года назад тоже отдыхал Sea Club.В году есть желание попасть в Dream. Вы можете сравнить эти два отеля? Насколько они отличаются по уровню и в какую сторону? Спасибо.

12:59 31.05.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как насчёт пакетированных соков и морепродуктов в отеле? Какую рыбу дают?

13:25 31.05.18

Для Юрия. Мне эти отели где-то на одном уровне по сервису. Но, в Sea Club я тоже была 4 года назад. Для себя второй раз выбрала бы Dreams Beach. Из негативного первый запомнился красным флагом (уж больно часто висел) и барменами с демонстративным игнором, пока не услышат звук в баночке "tips".

Для Inna. В той ценовой категории, что я посещала, к сожалению, нигде не встречала натуральных соков в рамках AI, поэтому программа стандартна: соки пакетированные, fresh for money. Но, в этом отеле кроме фреша натуральный кофе (эспрессо) тоже за деньги, что удивило.
Из морепродуктов в рамках ужина всегда присутствует белая рыба (тилапия и еже с нею), в рыбном ресторане выбор поболее - всех названий не упомню. Но, если прям совсем нужны крабы и омары - то это на базар. Там и готовят - можно с собой брать.

17:07 31.05.18

Спасибо

11:09 01.06.18

Подскажите, пожалуйста, браслеты после сдачи номера срезают?

06:34 02.06.18

У нас не срезал. И при за селении, мы приехали под окончание ужина, так без браслетов отправили в ресторан. Мы хорошо поужинали а потом уже все формальности

06:57 14.06.18

Блинчики на пляже? Платно? Изучаю информацию по отелю (еду туда на днях). Пишут что на пляже для этого отеля питание платное. Или я запуталась?

08:07 15.06.18

Блинчики бесплатны, как и напитки в баре на пляже. Кроме этого также подают закуски возле бассейна

Все отзывы Мария (1)