Регистрация: 23.09.11
Читательский охват:
мае 2018
14.05.18 - 20.05.18

4.2

Отель из разряда цена=качество!

Прилетели в отель в районе 16.00, заселение прошло быстро, но не гладко. В течении 10 минут нас уже проводили в номер с замечательным видом на поле/мусорку/стройку, за номер с другим видом попросили 40$, для кого-то это не принципиально, мы же любим хороший вид из окна, нас переселили тут же в номер с видом на бассейн и море, из минусов там шумно в течении дня, спать было комфортно! Номера приличные, минимальный набор присутствует, если присмотреться, то и на потолке трещины и на стене, где-то подмазано, подклеяно, но в целом номер достойный и большой! Многие писали про слышимость в номерах, мы слышали только одних соседей, которые пили в номере до 3 часов ночи, адекватных соседей не слышно! Убирать приходят каждый день вне зависимости от чаевых, полотенца за неделю поменяли 1 раз, постельное вообще не меняли, протирали полы 1-2 раза, приносили воду, выносили мусор. Территории у отеля как таковой нет, только бассейн, но зато в самом здании есть где заплутать! Не очень удобно, что нужно все время делать круги, чтобы попасть в нужное место! Питание стандартное, всегда можно что-то найти. Фруктов практически нет, яблоки, апельсины, иногда груши, для Турции это позорно! По приезду нам негде было покушать, нашли только у бассейна запеченную сухую картошку и это все, ждали ужина, было не очень приятно! Так же, в какой то день мы пришли покушать на бассейн уже минут за 10 до окончания, персонал не дал поесть, практически из рук вырывали приборы, забирали подносы и все уносили! Расстояние до моря нам сначала показалось огромным, но пару раз сходив, мы привыкли, пляж оставляет желать лучшего, море было уже комфортной температуры, мы купались! Есть большая команда аниматоров, мы попали на живую музыку с танцами у бассейна, на пенную вечеринку, турецкую ночь и прочее. В первые пару дней нам показалось, что там скучно, мы купили экскурсию и съездили на джиппинг в Аланью, но аниматоры молодцы, неплохо развлекают народ, всегда можно найти себе занятие!

В целом отель неплохой, но на мой взгляд он не готов к полной загрузке, уже мы ощутили нехватку персонала, столов в ресторане, постоянную очередь в бар и у бассейна и на лобби, что там будет летом, сложно даже представить!

отсутствие фруктов очереди в баре пляж интернет
Добавлено 23.05.18 09:31 (2 198 символов в тексте)

00:04 30.05.18

Все по средней оценке, все на троечку, зачем тогда завышаете рейтинг? Отель на 3-ку, но никак на 5ультра

09:30 30.05.18

Я считаю, что он на 4ку для межсезонного времени, что и написала, отель неплохой!

Все отзывы Екатерина (2)