Регистрация: 05.06.16
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
12.05.18 - 19.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Отель очень понравился - территория, номера, пляж, питание, анимация! Плюс душевная атмосфера. Весь обслуживающий персонал очень приветлив и доброжелателен. Особенно - гастресепшен Юля и аниматор Анис. Попросила записать мне диск с арабской музыкой, и накануне отъезда диск был у меня! На пляже уютный бар - любила там выпить чашечку горячего кофе с молоком. Питание - пожалуй, лучшее из всех, где я была! А я уже второй раз в Тунисе, 2 раза в Египте, один раз в Греции и 8 раз в Турции! Ездила на экскурсию в Карфаген, Си-бу-Саид, Тунис. Кстати, отельный гид Низар тоже очень приятный и интеллигентный человек - экскурсии не навязывает, всегда откликается на просьбы, дает подробную информацию. Плюс к этому познакомилась в отеле с приятными людьми, так что скучно было! Не люблю возвращаться в отель, ге же была, хочется разнообразия, но в этот отель вернулась бы с удовольствием. Жаль только, что море было холодное и погода не очень, но отель, понятное дело, тут ни при чем!

все понравилось
для меня минусов нет
Добавлено 23.05.18 09:50 (978 символов в тексте)

16:19 24.05.18

Спасибо за отзыв.

15:54 28.05.18

Да уж. С морем нам не повезло.

18:47 28.05.18

Привет, Саша! Да, не повезло с морем, но все остальное - супер!

18:51 28.05.18

Привет, Саша! С морем не повезло, зато все остальное - супер!

21:44 28.05.18

Не спорю. Отель понравился. В магазине тетка не злая. Просто достали ее. Все с карточками идут, а у них что то с кассой. Не работает по карточкам. Да и мужчина там не особо то и приветлив. Что странно для магазина в целом. Да, Вы правы. Магазин отдельно, отель отдельно. Вы ж не в одной стране были. Арендуют помещения.

23:55 28.05.18

А нам с Гулей в магазине они пытались помочь, когда мы подгорели) советовали чем намазаться, но у них в итоге ничего такого не было и они отправили нас в ресторан за сметаной))

12:06 29.05.18

Хорошо, что у вас сложилось такое впечатление! Я, когда захотела померять тунику, и не знала где это сделать, с каким недовольным видом эта женщина показала мне место! Ну, и еще были нюансы, не хочу о них писать. Это все мелочи, главное, отдых удался!

12:07 29.05.18

Хотя для продавца магазина, тем более восточного, это странно

12:21 30.05.18

Татьяна!!! Привет от Михаила!!!

15:36 30.05.18

Спасибо за отзыв.

18:29 30.05.18

Михаил, привет! Рада очень!

Все отзывы Таня (9)