ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Неплохой отель за приемлемые деньги

Отдыхали в отеле в начале мая парой. Приехали в отель примерно в 9-10 часов, нам предложили позавтракать после завтрака сразу заселили в номер.

Номер нам попался нормальный, не идеальный конечно но мы приходили в номер только поспать поэтому мысли менять номер у нас не возникало. В номере убирали каждый день полотенце меняли так же каждый день как часто меняли постельное сказать не могу но оно всегда было чистое.

Про питание ни чего плохого сказать не могу, выбор блюд всегда большой но однообразный но мы голодными ни когда не оставались всегда можно найти что-то для себя. Каждый день есть рыба или какое мясо на гриле,большой выбор овощей, зелени, различных сладостей. Из фруктов яблоки, груши, апельсины и грейпфруты один раз был арбуз.

Алкоголь по мне был не очень как в отеле так и за территорией отеля. Из алкоголя в отеле есть вино белое и красное, джин, водка, раке и пиво.

Территория отеля не большая но чистая. На территории есть два бассейна и еще один в спа центре.

В спа мы не ходили, но другие постояльцы отеля отзывались положительно.

До пляжа идти 5 мин. по улочке между отелями 5*. Пляж галечный и очень маленький до обеда лежаки все занять но после обеда почти все свободны поэтому мы до обеда обычно проводили время у бассейна, а после обеда шли на пляж.

Анимация простенькая, днем различные игры вечером шоу после 23 аниматоры предлагают ехать в клуб.

У отеля удобное расположение. До центра города идти 10-15 мин., до всех основных достопримечательностей которых в Кемере не много тоже близко.

Впринципе об отеле сложилось положительное впечатление, мы отдохнули очень хорошо и нам все понравилось.

TRANSLATE
Advantages
расположение территоря доброжелательный персонал
Disadvantages
не искали
Added 23.05.18 10:19 (1 639 characters in the review)
Add comment
Complain