Регистрация: 23.05.18
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18

Всем добра. Рейс был без задержек, прилетели утром...

Всем добра. Рейс был без задержек, прилетели утром, от аэропорта часа полтора езды, плюс одна остановка. По приезду пошли сразу на поздний завтрак, после чего без проблем заселили. Номер просторный, чистый и уютный. В номере все необходимое есть ТВ, фен, кондей,сейф, холодильник с соком и водой, полотенца и ванные принадлежности в маленьких бутыльках на человека. Территория отеля большая, бассейн тоже, есть горки, хамам, сауна и тренажеры, так же крытый бассейн. В бассейнах мы вообще не купались, только в море.

Весь персонал отзывчивый, внимательный и когда возникали проблемы решали сразу, очень приятно. Немного только были недопонимания с Бураком, остальные просто все супер. Еда была очень разнообразная и вкусная, перечислять не буду, это займет много времени. Еда была всегда и везде). Анимация очень сильная, все просто молодцы (Марио и Джимми) и профессионалы своего дела. (там что то там немного подпахивало, но потом вроде уже принюхаешься и норм), что очень печалило, после лобби очень хотелось продолжения, а его просто нет.

Что касается алкоголя, мнение двояко. Каждому свое, но нам только подошло шампанское, которое быстро заканчивалось и раки. Остальное просто ....без комментариев. Хотя народ пьет все, так же там делают коктейли.

Пляж: на пляже песок и галька, много шезлонгов. Есть волейбол от отеля, а так же бар и еда, бар по прежнему работал, там наливают вино, пиво и фрукты давались, а так же есть вода, чаи и кофе.

Ездили своим ходом в Сиде, автобус в одну сторону стоит 3.5 лиры, там базар, античный город, руины и храм аполлона. А так же брали один день прокат велосипедов и самостоятельно ездили в Манавгат.

В целом отель очень хороший и в сезон думаю там полный отрыв. Поездка удалась, все супер.

Добавлено 23.05.18 11:21 (1 747 символов в тексте)