Регистрация: 13.10.10
мае 2017
27.05.17 - 11.06.17

Прекрасное место.

Мы долго выбирали отель, рассмотрели кучу вариантов. Но этот отель нам в один голос рекомендовали как наши друзья так и сотрудники тур агентства.

При том цена на него была более чем адекватна.

Отдыхали с маленькими детьми (1,8 и 5 лет), с питанием проблем не было никаких. Все ходили всегда сытые, плюс мороженое и десерты на пляже и в аквапарке тоже были всегда кстати.

Жили в бунгало рядом с теннисным кортом и футбольным стадионом, в стороне от основных потоков людей. В принципе приятная прогулка по прекрасной территории, дети спокойно сами доходили как до аквапарка так и до основного здания и пляжа, да территория огромна, если бы были ближе к аквапарку прогулки до моря были бы длиноваты, а так самый раз.

Персонал на ресепшене/ресторане/спа/детском клубе рускоговорящий, что тоже плюс.

Дети ходили в детский клуб, старшему там нравилось днем, и совсем не нравились вечерние шоу и дискотеки, единственно в батутный город по вечерам с удовольствием ходил.

Что касается развлечений, в принципе, есть на любой вкус для примера один из вечеров на который ходил:

1. На площади перед стралайтом - что-то вроде дискотеки на улице, построили сцену, устроили уличный бар в добавок к тому что у бассена, танцы под звездами, с перерывами на выступление коллективов.

2. На газоне у пляжа - импровизированный кинотеатр, дети смотрят мультфильм.

3. В амфитеатре - команда аниматоров играет с отдыхающими в гм... "пьяные игры", назовем это так!

4. В основном здании стралайта в баре на кожаных креслах под крепкий алкоголь, люди в приличной одежде слушают игру пианиста, который исполняет какое-то произведение.

И всё это происходит одновременно!!!

На всей территории хороший бесплатный вай-фай, так что вечером посмотреть сериальчик перед сном в номере без проблем.

Еще очень нравилось что много кофе машин, подошел сделал себе кофе/шоколад и т.п. и идешь спокойно дальше, не нужно никого просить принести.

Пляж с камушками, заходить в море взрослым не очень приятно, дети бегали как будто и нет никаких камней. Есть специальный детский аниматор на пляже, рисует, играет с ними, всякие мелочи типа лопаток, ведерок для ковыряния в песке в большом количестве доступны.

В общем можно долго описывать, отель однозначно хорош, дети были в восторге, для семейного отдыха самое то.

А еще есть своя конюшня, можно с детьми ходить к лошадкам и кормить их яблоками и морковкой! :)

Для детей

Домики в детском клубе.

Максим оценил сервисы

для семей бесплатный wi-fi кофе-машины детский клуб аквапарк приятные мелочи конюшня
Добавлено 23.05.18 11:24 (2 398 символов в тексте)

14:17 28.06.18

Здравствуйте Уважаемый Максим,
Мы благодарим Вас за то, что для своего отдыха Вы выбрали именно наш отель и за то, что
у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас нашем отеле.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением отдел по работе с гостями.

Все отзывы Максим (6)