Регистрация: 23.05.18
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

Отель Бомба! Не успели прилететь, уже скучаем!

Очень понравился отель! Красивая, ухоженая територия, приветливый персонал, большие, уютные номера с потрясающим видом на море. Питание разнообразное, все свежее и очень вкусное, очень вкусная паста и пицца. Вечерами в главном ресторане живая музыка. Очень хорошая команда аниматоров, ребята стараются, каждый день новые развлечения, вечеринки, дискотеки, представления, на пляже и возле басейнов, аквааэробика, йога, волейбол, боча. Отдельного внимания заслуживает море, оно невероятное, большой чистый пляж, хороший заход в море прямо с берега, плавно начинающаяся глубина, пару дней были волны, что доставило нам еще большего удовольствия, есть коралловый риф, хоть и мертвый но рыбок посмотреть можно. Нам все понравилось, приедем еще!

пляж анимация море
Добавлено 23.05.18 11:47 (740 символов в тексте)

15:37 24.05.18

Фото просто бомба. Как с рекламного журнала.

23:50 24.05.18

А лежаков совсем нет?

09:20 25.05.18

Это просто на фото нет, лежаки есть и в достаточном количестве.

09:49 25.05.18

На фото самые последние зонтики, которые находятся далековато от песчаного входа в море, думаю, если б в том месте и были лежаки, то их никто не занимал бы. Лежаков, как по мне, там хватает, мы приходили после завтрака в 7:30 и свободных было много. В основном, все стараются по-раньше занять лежаки, рядом возле песчаного входа в море и бара.
Пляж там действительно очень классный! Это, пока что, единственный отель, где мы проводили время до обеда и после на море, а не у бассейна)))

12:43 26.05.18

Уважаемая Юлия.
Сердечно благодарим Вас за выбор Barcelo Tiran Sharm для Вашего отдыха и за столь положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего преданного персонала и сервис, который мы предоставляем. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

Все отзывы Юлия (1)