Регистрация: 23.10.14
сентябре 2017
12.09.17 - 21.09.17

Не лакшери, но впечатления потрясающие!

Спустя пол года после отпуска добрался таки до компа и пишу свой отзыв о замечательном месте под названием Sea Star.Сразу скажу - из Антальи добираться очень долго, три часа примерно и это большой минус.Говорят,что в Алании сейчас есть свой аэропорт - тогда всё гораздо проще будет тем кто выберет этот отель.Я всегда подолгу выбираю отель - читал много отзывов про разные отели т.к. важно было чтобы пляж был близко ,питание было хорошее и цена за 8 ночей должна была быть не более 40 000 рублей.Морская Звезда встала нам в 42 000 - вылет из Москвы.До отеля (повторюсь) ехали долго и сперва впечатления были противоречивые.

Про номер и отель

Он стоит между двух дорог ,где движение довольно активное и днём и ночью.Выглядит отель старым (собственно он такой и есть).На вывеске Sea Star половина ламп перегорела ...короче я перепугался сперва .Рецепшн так же вызвал у меня отрицательные впечатления - после отдыха в Египетских отелях с большими рецепами и огромными территориями Си Стар меня бувально шокировал.Шок вызвал и номер - он старый и душ старый и всё там старое и телек тоже старый.Короче если вы ждёте крутого интерьера вы жестоко обломитесь -этого там нет.Но кровати вполне приличные ,убираются часто,бельё меняют. Вид с балкона прямо на дорогу.Короче к чему всё это я - вы не пугайтесь сразу,потому что пляж,территория возле пляжа и питание покроют все минусы старенького интерьра.Анимации в отеле нет,но есть дискотеки ,хотя они так себе.Правда трэки играют порой очень неплохие.Спасибо за Furkan Soysal.

Про пляж

Он мегакрут.Скалы,отличный заход ,пирс ,черепаший остров - они потрясающие.Фотки получаются суперские! Никаких тапок там не нужно - заход песчаный .Лежаков всегда куча, отдыхающих немного.Мы из моря не вылазили -в сентябре оно особенно ласковое.Территория рядом с пляжем огромная ,но тем к сожалению никакого движа нет,хотя можно было бы делать крутые дискотеки.Зато там есть бар самообслуживания где всегда есть вода ,соки и выпечка.

Про кухню

Еда вкусная и достаточно разнообразная.Первое,второе ,мясо - курица,гарниры разные,очень много кондитерки,восточные сласти,фруктов навалом...Короче кухня просто супер!!!!Не разочаровала!

НИхрена нет)только дорога.Мы гоняли в Конаклы на маршрутке ,там тусили ( 5 минут езды).Гоняли в Аланию почти каждый вечер(10 минут езды) - автобусы ходят до поздна .Там клубы,кафе-рестораны,классная небережная с яхтами и многое другое.Короче чем заняться найдёте ,не волнуйтесь,

Экскурсии

Их много .Мы катались на пиратской яхте (на двоих на наши деньги 1500 р) ,сами своим ходом ездили в аквапарк Water Planet (20 баксов на человека на весь день) . брали обзорную экскурсию по Алании (у турков в палатках покупали эскурсию) - советую!Много чего интересного увидете и узнаете про эту прекрасную страну.Спойлерить не буду - сами всё выясните.

В общем то на этом закончу свой отзыв .Итог такое - отель СОВЕТУЮ тем кому не важен мега крутой интерьер!!!!В остальном всё просто супер!Персонал кстати тоже классный.В общем всем хорошего отдыха ,а если будут вопросы пишите мне вконтакте .Вот ссылочка https://vk.com/igormarkes . Отвечу на все вопросы без проблем =)

кухня расположение персонал пляж цена
номера отсутствие анимации
Добавлено 23.05.18 11:49 (3 173 символов в тексте)

06:32 25.07.18

Доброго дня! Мы отдыхали в 2015 году в этом отеле. Была проблемка. После 11-00 приплывали яхты и море превращалось до 16-00 в помойку. Как было когда Вы отдыхали?

21:49 30.09.18

Плохо,что отель закрыт в этом году (