Регистрация: 01.09.16
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Прекрасное место!

Пишу отзыв спустя год! Остались самые положительные эмоции! Про перелет рассказывать не буду, многие так делают, непонятно зачем, это не имеет отношения к отелю! Отель с большой зеленой территорией, состоит из двухэтажных бунгало по 4 номера в каждом, удобно у всех свои входы, я соседей ни разу не видела)) также имеются рестораны аля карт, но они бесплатные, по записи! Уборка в номерах нормальная, персонал улыбчивый, у нас бунгало был со свежим ремонтом, было 2 полуторных кровати и одна односпальная, хотя мы жили вдвоем с сестрой! холодильник пополнялся каждый день: кола, спрайт, 2 бутылки 1,5л воды без газов, пиво Будвайзер 2шт. Также имелась кофеварка, кофе тоже приносили каждый день, молотый в порционных пакетах двух видов. Сейф бесплатный в номере! Санузел без замечаний, все работало исправно, вода никуда не текла! самое прикольное это джакузи в номере) в общем минусов нет ни одного! На территории есть парк "мини джунгли" мы его называли, это мангровый парк, там есть водоемы и живут там птички, черепахи, рыбки, утки, которых мы кормили каждый день по дороге на пляж, на паровозиках мы не ездили, было приятно пройтись до своего бунгало! также на территории живут фламинго, кролики и игуаны) кролики ручные по настроению) милота! Бары были на пляже, в главном корпусе и возле нашего бунгало, недалеко от главного корпуса возле небольшого бассейна, и перед пляжем у большого бассейна! На пляже была и точка с бургерами и закусками! Бургеры зачетные! мясо жарили при нас, соус и начинку сами клали! На пляже были лежаки с зонтиками и без, но если что и пальм много, под ними тоже можно укрыться от солнышка! А солнышко там ядерное, спф не менее 50 берите, но там продается и 70, лучше сначала пользоваться им, чтобы не сгореть! Да, кстати, адаптер под их напряжение и розетки нужно обязательно, там они тоже продаются, 2-3$. Пляж конечно сказочный, большой, широкий, белый песочек, лазурная водичка! вода всегда неспокойная, маленькие волнушки, заход плавный! Анимация на пляже вяленькая, а вечером интересные шоу, особенно по выходным, когда происходит наплыв американцев) и то до 23 часов, а дальше тишина! НО, при въезде в отель есть казино и там клуб как раз с 23 часов работает, тусить можно хоть до утра! Напитки в ограниченном количестве там бесплатные, а далее за плату! не помню сколько чего... Напитки качетсвенные, еда тоже, никто ни чем не отравился! Еда очень разнообразная и на завтрак, и на обед, и на ужин, есть все, что душе угодно, мясо, морепродукты, супы, каши, пасты, амлеты, фрукты, соки, шоколадные фонтаны, роолы несколько раз были! Отель рекомендую однозначно!

Добавлено 23.05.18 11:50 (2 611 символов в тексте)

16:32 23.05.18

Добрый день. Вы написали про клуб. Скажите, сам вход в клуб платный был? клуб находится только в казино или же на территории самогО отеля есть какой-то еще?

16:37 23.05.18

Вход бесплатный, сначала попадаешь в казино, и внутри уже вход в клуб, это перед шлагбаумом у въезда на территорию отеля, вывеска яркая, мимо не пройдете! На территории самого отеля других клубов нет! но этот относится к ним все равно, я думаю по концепции вынесли слега за территорию (потому как обычно в казино пускают всех желающих) таким образом нет посторонних лиц на территории отеля)

17:22 09.06.18

Добрый день! а как с wi-fi в номере и на территории?

00:30 11.06.18

с wi-fi не очень, ловит только в лобби, и то плоховато, но по вотсап я звонила, вроде ничего...

Все отзывы Ирина (3)