Регистрация: 06.01.13

Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный тихий отпуск.

Добрый день,много писать не буду,просто по делу. Отдыхал не первый раз в Турции,отдыхал в начале сезона так сказать,но народу было куча. В общем в коротко о главном для некоторых,еда,ее там куча и всякой разной, всем всего хватало,я ел только на завтрак и ужин. Алкоголь тоже есть и не разбавлен хоть и местный,бармены наливают сколько хочешь и круглосуточно,бар только у бассейна. Анимация,это отдельная история,парни стараются на полную,а фаер шоу вообще огонь. Дискотеки в отеле были так себе честно,но были. Привет хочу передать аниматору Татьяне,которая работала в 2017 году))) Так меня ещё никто не нае...л)) Поездки и походы в местные клубы за 10$ полный отстой как и клубы что самергарден что другой в бухте под Аланией откуда мне ночью пришлось идти пешком. Запомните,вход во все клубы в Турции бесплатны,вас могут не пустить туда просто по тому что есть договоренность с аниматорами,пускают тип только за плату. Но сказачно сорвав браслет я спокойно прошел как не в чем не бывало. Ну да ладно, дальше про отель,уборка была каждый день,если не ставили воду в номер,я просто сам брал ее себе в подсобке из тележки уборщицы. Подсобке есть на каждом этаже на одной площадке с лифтами. Самое главное что мне понравилось,так это то что если хочешь вздремнуть после обеда,аниматоры выключают музыку и спокойно можно отдохнуть. В общем хороший отель как для семейного так и для молодёжного отдыха. Да,пляж к стати рядом и куча лежаков как под навесами так и под солнцем,есть так же бар на пляже (в первый день я там сразу свою путевку окупил мне кажется пивом)) ну в общем клёва. Да,и если хотите хорошие качественные вещи,не далеко есть торговый центр оринтеровачно он рядом с Макдональдс,там фиксированные цены и качество хорошее.Ну а так всем приятного отдыха))

большой бассейн
бегают курицы))
Добавлено 23.05.18 11:51 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Anton Mitrofanov (7)