Регистрация: 18.10.12
мае 2018
04.05.18 - 14.05.18

Подходит для отдыха с маленькими детьми, и если ваша путевка обходится не более 60000

Скажу так - после тройки отель хороший, на четверку. Если же вы отдыхали в лакшери отелях, то вам мимо. Ну и молодежи наверное тоже скучновато будет. Мы были с годовалым ребенком.

Еда меня устраивала полностью, мяса всегда хватало, правда мы приходили в начале. Была и рыба и язык и шашлык... Ещё очень вкусные лепешки (пиццу) жарили в тандыре. Напитки по вашему желанию приносят официанты, хочется отметить их отличную работу, всегда приветливые, улыбчивые, все быстро и во время убирали. Ну из минусов, как наверное в большинстве отелей очередь к еде. Из фруктов были яблоки,какие то мини груши, апельсины и грейпфруты, один раз давали клубнику. Очень много сладостей прямо рай для сладкоежек.

Ребенка кормили с общего стола, отдельного детского меню нет. Но накормить есть чем , мы ещё брали мясо в баночках с собой, иногда с ним давали рис либо пюре.

Пляж:

Пляж через переход,но это абсолютно не напрягало. По моему пляж большой есть где разгуляться , за лежаки войны не было ,но мы и не претендовали на первую линию. При нас отель закупил новые лежаки и зонты ,так что думаю всем должно хватать. Ну про песок и море и так понятно, от всех только хорошие отзывы. Бар на пляже при нас работал.

Туалет не знаю,не приходилось пользоваться.

Номера:

Ну тут конечно хотелось бы обратиться к руководителям отеля. Обратите внимание на уборку номеров и коридоров, желательно бы поменять или хотябы отчистить покрытие. У нас почему то не мыли вообще раза 2 помыли пол если не один,только мусор забирали и меняли полотенца мыла пол сама , хотя в других номерах мыли ,у кого то даже каждый день. Кондиционер не работал , что то делали,но он поработал один день и умер вновь. Ну т.к. ночи ещё были прохладные мы о нём даже не вспоминали.

Территория:

Небольшая, зелёная, чистая.

Есть детская площадка, 2 детских бассейна, ~30 см. и ~50, что нам было очень удобно. Два больших бассейна и 2 уличных бара.

Анимация:

Ходили каждый день на детскую "дискотеку" с 21.00-21.30 ну нашему нравилось однозначно, для взрослых конечно ее просто нет.

Вай фай:

Первые дни не работал вообще, купили симку, больше не подключалась , но люди сидели каждый вечер, что то видимо ловили.в номерах конечно о вай фае даже не мечтайте.

Обслуживание:

Может быть это просто начало сезона ,все с новыми силами, но мне понравился весь персонал , все приветливые и отзывчивые.

Единственное опять же номера! Хочется пожелать в дальнейшем, чтоб тщательнее смотрели за чистотой, и не только поверхностной , но и покрытие пола, шторы и всякие такие мелочи , пятерка же все таки!

Был ещё не очень приятный момент выселение, в 12.00 и даже если вылет в 23.00 то выезжаете вы все равно в 12. Можно снять номер за 10$ час.

пляж детские бассейны еда
уборка номеров медленный вай фай медленный лифт
Добавлено 23.05.18 11:58 (2 725 символов в тексте)

06:24 29.05.18

Выселение в 12.00 - это стандарт.

15:09 29.05.18

Я не спорю ,но как то всегда видимо входили в положение ,ни когда такого не было

Все отзывы anna netunaeva (5)