Регистрация: 20.05.17
мае 2018
09.05.18 - 21.05.18

Повторим с удовольствием

Отдыхали в отеле с 9 по 21 мая. Буду писать только положительные моменты и один отрицательный - до отеля долго ехали (и то потому, то дорогу по которой обычно везут до отелей перекрыли и мы ехали через Анталию, заезжая в невероятное кол-во отелей по дороге). Но это единственный не очень удобный момент. Но и это не смущает особо.

Что касается самого отдыха, то я в отеле уже 3 раз и, собираясь отдыхать, не задумываясь знаю куда поеду. Очень классно приезжать и ощущать себя как дома. Персонал невероятно приятный, вежливый, улыбчивый. Очень приятно видеть таких людей, особенно после хмурой Москвы.

Как только привезли в отель (в 13 30), сразу же заселили. Номер дали с видом на основную дорогу к бассейну, по вечерам, конечно, музыка долбит от дискотеки, но это также особо не мешает, закрыл балкон, включил кондиционер и наслаждаешься тишиной, если хочешь. Номера убирали каждый день. Мини бар пополняли каждый день.

По моему мнению отель изменился только в лучшую сторону. Невероятно зеленый, аккуратный, ухоженный.

Питание просто на высоте. Жаль, что я не могла там съесть все, просто бы лопнула, но очень хотелось. Голодными не остаться. Разнообразные виды мяса, гарниров, овощей, сладостей. И это только в основном ресторане. Не было и минуты чтобы не было где поесть. С 12 у бассейна начинает работать мороженое, лепешки и небольшой фаст-фуд у бассейна. В общем поесть можно в любой точке отеля. Даже самые привередливые не останутся равнодушными (ну либо это просто противные люди, ищущие минусы).

Официанты, принесут тебе все что захочешь, находясь в ресторане. Хотя по мне совершенно не сложно встать и дойти самому. Это в очередной раз лишь показывает абсолютную лояльность и очередной +.

На пирсе также в середине мая бар поставили. Что также позволяет не ходить к бассейну и все время проводить на пляже).

Аниматоры молодцы! Вечерняя программа очень крутая. Спасибо им за такой подход. Вечерние дискотеки очень крутые, особенно которые на открытом воздухе.

к 9 мая подготовились основательно, была неплохая программа. И на день молодежи и спорта тоже было все очень здорово. Салют нереальный.

Вообще там каждый день очень суперский.

Я привередлива, но здесь не могу найти ни одного недостатка.

Спасибо большое всей команде за такую организованную работу.

Добавлено 23.05.18 12:42 (2 291 символов в тексте)

14:55 23.05.18

Уважаемая, Анастасия,
Спасибо Вам за такой положительный отзыв, мы рады что у Вас остались только хорошие впечатления от Вашего отдыха. Наш отель и персонал действительно очень старается подарить Вам хорошие воспоминания и незабываемые впечатления, и мы очень рады когда нам это удается. Несомненно будем ждать Вас в нашем отеле вновь! Обязательно приезжайте!
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Анастасия (2)