Регистрация: 24.05.15
Читательский охват: 1937
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
мае 2018
13.05.18 - 20.05.18

Великолепный отдых .

В этот отель хочется вернуться снова . Все было безупречно -от встречи до проводов .В аэропорт прилетела в 7 утра , примерно в 8-30 уже была в отеле . Встречали с шампанским , фруктами и восточными сладостями . Сразу же предложили пойти на завтрак . Вещи были отправлены на хранение , в специальном номере можно было принять душ , переодеться и отправиться на пляж.Территория красивая , ухоженная ,достаточно большая . Зоны бассейнов для взрослых и детей разделены ,поэтому все комфортно отдыхают .На пляже лежаков достаточно , никто в 7 утра ничего не занимает , бросая на них свои вещи .Пляжные полотенца -в достаточном количестве ,оставляешь прямо на лежаках и персонал их забирает .Вода охлаждённая в маленьких бутылках .В ресторанах тоже разделение на семейные и взрослые зоны-все создано для комфортного отдыха, звучит приятная музыка , столов очень много , официанты быстро ообслуживают ,приносят любые напитки, а что касается питания -это выше всяких похвал-лосось , форель , дорадо , морской лещ, креветки , мидии ,скумбрия.Говядина , баранина , ягнёнок , курица , индейка и как красивая точка -фаршированные перепела!Овощи свежие и овощи запечённые ,фрукты,и , конечно бесподобный десерт и мороженое. Мороженое в течение дня , в неограниченном количестве .Вечером приятный отдых в баре под живую музыку . Официанты в баре не оставят без внимания, сразу же приносят орешки , чипсы и любые напитки.Отель есть в Инстаграмме , там фото жизни отеля представлена наиболее ярко . Смотрите , восхищайтесь и езжайте !В этот отель хочется вернуться. Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых.

Добавлено 23.05.18 13:35 (1 594 символов в тексте)

12:20 25.05.18

Инна, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Можете что - то сказать по поводу ресторанов a La Carte? Море чистое?

13:27 25.05.18

Татьяна , добрый день! Рестораны не посещала .Море чистое.Вход в море по камешкам, но потом песочек .Пляж большой,расстояние между лежаками достаточное , чтобы не нарушать личное пространство.Езжайте , не пожалеете .В этом отеле все условия для спокойного отдыха.

13:28 25.05.18

Инна, добрый день! и ещё вопрос,если можно. Если английский на уровне ниже плинтуса, сможем ли как-то общаться с персоналом) зараннее спасибо

08:33 28.05.18

В отеле есть русскоговорящие сотрудники , поэтому незнание языка -не проблема.

00:29 08.06.18

Подписываются под каждым словом. Вернулись оттуда неделю назад, Это лучшее, что я видела. Рекомендую

00:31 08.06.18

Рестораны аля- карт 3 шт: азиатский, итальянский, турецкий. Бронируете по приезду и отдыхайте. Мы остались довольны. Но в азиатский просто влюбились

16:00 16.06.18

Подскажите пожалуйста, был ли трансфер от аэропорта...мы купили тур а трансфера нет...не знаем как добраться ..первый раз с таким столкнулись

09:39 17.06.18

Здравствуйте!У меня был трансфер. Вы можете доехать в отель на такси , при выходе из аэропорта они предлагают свои услуги.

Все отзывы Инна (2)