Регистрация: 10.07.15
мае 2018
14.05.18 - 23.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Стабильно хороший отдых!

Добрый день! Отдыхали в отеле уже в 4 раз. Все на уровне, как всегда! Немного расстроило размещение, с двумя детьми с утра до обеда слоняться по территории не оч, но правила есть правила... хотелось конечно, чтоб изменилось что-либо.. по обслуживанию проблем нет, если вдруг нужна помощь , стоит только сказать. По поводу еды, выбор шикарный различных блюд, что мясных, что гарниров.. и фруктов, овощей, сладостей и тд. Море!!!! Море шикардосное!!!! Вылазить неохота из него, волн нет, тёплое! Спасибо огромное анимационной команде, как всегда энергичны, веселы, задорны! На любой кипиш Сподвигнут! Майский респект ???? Музончик самый крутой только у него! ??

Добавлено 23.05.18 13:42 (660 символов в тексте)

09:25 25.05.18

Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что уже в четвертый раз Ваш отдых вновь оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!
Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Svyataya_Ksenia (3)