Регистрация: 23.05.18
мае 2018
07.05.18 - 19.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых для спокойных)))

Отдыхали мы с мужем и двумя детьми 5 и 2 года, а так же с друзьями (мама, папа, дочь). Приехали в отель в 7 утра, заселили сразу, пока оформляли документы отправили кушать. Поселили нас на 1этаж (его можно назвать третьим, так как -1 ресторан, 0 ресепшен) через номер от друзей. Отель симпатичный, но больше для немецких пенсионеров))) Немцев очень любят. Видя их персонал начинает суетиться, что в столовой, что на пляже что у бассейна. Сразу приносят им напитки, матрасы на лежаки, а русским, если только те попросят. Конечно стараются и нам улыбаться и любую просьбу исполняют. Уборка в номере была ежедневной. Хотя есть кнопка чтобы убрали, но даже если её не включаешь все равно убирают в номере. Мы оставляли 1$ тем кто убирал, но в принципе убирали одинакова, если оставляешь или нет. Море чистое, пляж тоже. Гуляли вдоль берега на других пляжах просто свалка. И да друзья слева от нашего пляжа начинается Набережная!!!! Очень красивая!!! И по моему до самого Сиде. Мы поздно её заметили ((( В целом отдых понравился персонал добрый, еда разная но не для детей, выпивки полно.

чистота персонал сок из коробки
скучновато мало детского меню
Добавлено 23.05.18 13:45 (1 086 символов в тексте)

21:37 24.05.18

Да не немцев они любят , а то , что те денежку дают всегда . Да и сами более открытые европейцы , чем мы .
Я пару раз дала по доллару пареньку у бассейна и официантам в ресторане и никаких проблем , все появлялось сразу , стоило оказаться в поле зрения персонала .